Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия)
Отзыв о Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия)
Комфорт
Скорость

Отзыв: Служба экспресс-доставки "DPD" (Россия) - Утеря груза стоимостью более 100 000 руб. и мошенничество при рассмотрении претензий

Достоинства:
их нет
Недостатки:
воры, мошенники, крайне недобросовестные партнеры
Ужастная компания. При отправке груза 14.01.2014г. из Ростова-на-Дону в Москву украли груз более чем на 100 000 руб., перебрали весь груз. Была отправлена официальная претензия на персонального менеджера, сейчас мне заявляют - "он нам ничего не пересылал, первый раз о вашей претензии слышим", хотя еще в январе работа по этой претензии велась. В общем, воровство и мошенничество процветает, никому не советаю с ними работать.
Общее впечатление: Утеря груза стоимостью более 100 000 руб. и мошенничество при рассмотрении претензий
Комфорт
Скорость

Согласна с автором на 100%. Хуже компании ещё не встречала!!! Кто только сними работает? Мне одного раза хватило, что бы понять кто там и какие услуги они оказывают!!!
Согласна с Вами на 100% DPD -[автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд]им не место на рынке услуг(видимо у них покровители где-то есть, иначе никак не объяснить!!!)
100% с автором, те ещё, та ещё шарашка.
Директор DPD в России и SPSR Express - Николай Воинов. Питерский товарищ… Вопросы есть? Потому компания и наглеет.)))
Прям удивили. Две, на мой взгляд, самые косячные компании по доставке в России. А голова то одна оказывается. Теперь все встало на свои места.
Ну, возможно даже, что Воинов не совсем голова…))) Голова-то, возможно, - гораздо выше. И тоже из Питера.)))
Ну та голова, точно не голова. А так спина для прикрытия может. Но я вас понял.
А что он под защитой судебных органов?
Мою посылку не отдают с 23 декабря. В трекинге каждый день назначают доставку и каждый день автоматически переносят. Не звонят и не пишут. Девочки на телефоне говорят всегда разное, но смысл один - ничего не знаем
Один в один у меня ситуация!!!
У меня тоже самое, 26.10.18 отправка посылки по Москве в пункт самовывоза, дата поступления 29.10.18. Сегодня 07.12.18 посылки нет. Каждый день переносят дату. Теперь перенесли на 10.12.18
У меня такая же ситуация сейчас , срок доставки переносят на протяжении месяца . Скажите , как у вас все закончилось , посылку вам все таки доставили ? Я звоню операторам каждый день . И ответы у них всегда разные , но проблема остаётся та же самая
Точно такая же ситуация. Четыре раза переносили дату доставки, четыре потерянных дня. Доставку пока не дождалась! С операторами говорить бессмысленно
Ничего не меняется голами! Мне тоже посылку уже второй месяц катают по Москве, перемещая ее со склада на склад. И постоянно придумывают разные отмазки: то посылка в бокс не влезла, то курьер не смог припарковаться к месту доставки!!! При этом все места получения посылки - это их выбор, не мой каприз.
Не пользуйтесь этой компанией, или просто махните рукой и Эдите удачи как в лотерее!
И меня черт дернул с ними связаться. Ситуация аналогичная, только сумма меньше. Подскажите как с ними бороться ???
Их принцип - работаем чтобы заработать, на людей положили. Если есть возможность выбора, работать с ними не советую. Хлебнул с ними проблем(
Самая конченая компания, посылку когтеточку через втб бонус заказал, почему то аж с Питера повезли 23 сентября выехала до сих пор едет, бред несут, что она на складе на рябиновой потом в какое то гузло поедет, а после в Химки якобы 7 октября до почтамата, курьер [цензура] не привез 25 сентября день был потерян
А судиться никто не пробовал? Читала отзывы, что посылки с вложением 100000 тыс.руб. "теряют". И куда людям жаловаться или бесполезно?