Глазные капли Тобрекс
Отзыв о Глазные капли Тобрекс

Отзыв: Глазные капли Тобрекс - На ветер выброшенные деньги

Достоинства:
Недостатки:
Никакого действия, цена
Когда я была на уже поздних сроках беременности женская консультация выдала список того, что нужно собрать в роддом, включая медицинские препараты, среди этого списка оказался и Тобрекс, что бы новорожденному заказать глазки (мне так объяснили ).
Наконец-то долгожданный день наступил и я прожила малыша, а палате уже подводила процедуры, среди которых и закапывание глаз., а они, надо-то заметить с первых минут жизни закисали.
За время проведенное в роддоме мне так и не удалось помочь малышу с его проблемой, дома тоже.
Уже советовать просила других врачей и они подсказали препарат, который помог. Мы месяц не могли избавиться от проблем с глазами, целый месяц!
Я не довольна этими главными каплями совсем, эффекта они не дают, так еще и привыкание вызывают! Нельзя такое маленьким детям, да и взрослым тоже.
Так же цена очень кусается, за маленький пузырек жидкости, не дающий какого либо положительно влияния нужно выложить не маленькую суму, ведь есть на много дешевле препараты, которые и в правду помогут.
Общее впечатление: На ветер выброшенные деньги

Слава богу у нас глазки не закисали. Был один случай в 5 месяцев, ребенку что-то попало в глаз. и глазик стал сильно закисать. так тобрекс помог за ночь)