Жукладочник 3.2 - программа для Windows
Отзыв о Жукладочник 3.2 - программа для Windows
Юзабилити
Функциональность
Установка

Отзыв: Жукладочник 3.2 - программа для Windows - Отличная программа для постинга по социальным закладкам

Достоинства:
быстрое добавление закладок в социалки. Простота использования.
Недостатки:
не обнаружено;
Вычитал что есть эффективный способ для раскрутки сайта, такой как постинг новостей в него в социальные закладки. При поиске программ для постинга по социальным закладкам, наткнулся на программу Жукладочник. На сайте программы указано что программа одним нажатием кнопки отправит материал с ссылкой на мой сайт в 100 социальных сервисов. Так же в программе есть RSS грабер, который берет новость с сайта и при нажатии на кнопку "отправить", размещает ее в социалки. Существует 2 версии программы, LIGHT и PRO версии. Pro-версия стоит 30 долларов, т. к. с деньгами проблем не было, решил купить ее. Связался с автором, оплатил ему за программу и получил ключ от нее. Как оказалось, программа привязывается к компьютеру и использовать на другом компьютере ее нельзя. Так как у меня 2 компьютера, я попросил его чтобы было можно работать с программой на 2 компьютерах. Автор дал мне второй ключ, что не могло не радовать меня. Установив программу, оказалось что она очень проста в использовании. Вполне понятный интерфейс, можно обойтись без справочных материалов.

Программа Жукладочник

Закладок в программе я насчитал 96. Можно воспользоваться удобным фильтром и отобрать интересующие вас закладки. Русских социалок в программе 52 шт. Для начала нужно зарегистрироваться в социальных закладках.

Регистрация в Социалках

Придумал Логин и пароль, ввел свой е-мэйл (можно зарегистрировать прям в программе) и нажал ОК. Затем нажал авторегистрация и программа начала регистрацию в социалках. Зарегистрировать можно несколько аккаунтов. Закончив регистрацию, готовлю новость.

Новость

Просто взял ссылку на новость с сайта и нажав кнопку правее получил всю информацию в другие поля. Очень удобная вещь. Не теперь можно и постить по социалкам, нажав на кнопку "постинг". Спустя пару минут я получил результат.

Отчет

Закладка

Социальные закладки просматривают миллионы пользователей и некоторые из них нажмут на мою закладку и попадут на мой сайт. Это один из способов который я использую для привлечения пользователей на сайт. В целом, работой программы очень доволен. Теперь не надо заходить на каждую социалку и добавлять закладку на новость, а всего лишь нажать на одну кнопку и новость попадет в сотню социалок. Это программа пригодиться владельцам сайтов, блоггерам и вебмастерам.
Общее впечатление: Отличная программа для постинга по социальным закладкам
Юзабилити
Функциональность
Установка

А версия LIGHT бесплатна? Неплохо бы указать.
LIGHT платная версия программы, просто там меньше возможностей в отличии от PRO. В LIGHT отсутствует авторегистрации в социалках и поддерка работы с антикапчей. Невозможен одновременный постинг в социалку с нескольких аккаунтов и нет редактора социалок. Отсутствует еще несколько функций