Витамины DHC New Slim
Репутация: +1
Все отзывы автора: 1
Дата отзыва: 2010-09-17
Отзыв понравилcя: 5

Отзыв: Витамины DHC New Slim - Японские витамины для похудения - классная штука!

Достоинства:
красота, стройность, малыми усилиями
Недостатки:
есть только в Японии

Подруга подсунула пачку японских витамин, мол, для фигуры хорошо, ну я и попробовала. Через неделю чувствую - есть стала меньше, а чувствую себя лучше, бодрая такая бегаю. К концу курса сбросила 5 кг, а мне больше и не надо, главное практически без моих усилий. А главное заметила, что кожа посвежела и как-то подтянулась. Подумала недельку и попросила подругу еще пачку достать этих витамин. Теперь пользуюсь этими витаминами раз в квартал, вроде и не злоупотребляю, а для тонуса хватает. Да забыла сказать, что возраст у меня 35 лет и еще сколько-то месяцев, самое время о себе любимой позаботиться. Походу нашла я себе эликсир молодости :). Так что японцы молодцы, умеют делать классные вещи!

Время использования: 2 квартала
Стоимость: 1000 руб.
Год выпуска/покупки: 2010

Общее впечатление: Японские витамины для похудения - классная штука!

Рекомендую друзьям: ДА
Безвредность

Комментарии к отзыву:

Gagarina
Где можно купить эти витамины, сколько нужно их выпить чтобы похудеть, необходимо ли соблюдать диету при этом, не понятно, хотелось бы узнать поподробней ответить
trannenlied
нашла на ebay.com
стоятот600 рублей
китти
Ой,спасибо за отзыв,буду знать,что есть такие,надо заказать ответить