Кредитная карта Сбербанк России Visa Gold
Отзыв о Кредитная карта Сбербанк России Visa Gold

Отзыв: Кредитная карта Сбербанк России Visa Gold - Выгодный кредит

Достоинства:
Бесплатное обслуживание, дополнительные деньги до зарплаты
Недостатки:
Нельзя снять наличные
Начну с того что карту мне предложили в банке не знаю по каким условиям но по месту работы я ее просто выиграла. В первый раз мне в банке все объяснили но я побоялась ее взять так как боялась что будут кредиты не смогу совладать с соблазном. Однако поразмышляв дома что я ничего не теряю решила все таки приобрести ее. В течении полугода данная карточка просто лежала у меня на полке но в один из месяцев мне пришлось уйти на больничный и зарплаты не хватило даже на продукты поэтому пришлось воспользоваться данной картой в течении 50 дней по ней не снимаются никакие проценты если расплачивавшийся ей а не снимаешь с нее деньги. Но ведь сейчас уже где только нет платежной системы сбербанк и значит не обязательно снимать наличные. Сейчас многие боятся дать в долг а порой нужны деньги до зарплаты, пенсии. Да и просить у кого то не очень удобно а с кредитной картой вполне возможно обрести деньги до 50 дней. Считаю что данная карта не очень удобна лишь тому кто не понимает что за все нужно платить. если же человек рассчитывает свои способности в плане денег то эта карта очень удобна в применении. И конечно золотая кредитная карта хороша и отличается от простой тем что за нее не надо ничего платить.
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Выгодный кредит