Гладильная система MIE Milano
Отзыв о Гладильная система MIE Milano

Отзыв: Гладильная система MIE Milano - очень нравится! непременно советую всем!

Достоинства:
Мощная, функция дозалива, удобно передвигать, внешний вид
Недостатки:
нет пароподдува
Выбирала себе систему почти месяц!!! Смотрела все гладилки от дешевых Керхеров до ужасно дорогих Лаур. Собственно, решили взять что-то средненькое, но со всеми полезными функциями и дозаливом воды.
Большую роль в выборе сыграл и внешний вид системы. Выглядит она очень презентабельно, правда немного консервативно в отличие от тех же Лаур.
Общее впечатление - гладильная система - супер! Очень нравится то, что гладильная доска широкая и специально предусмотрена по размеру для глажения блузок. Можно просто положить ее и отгладить в полный размер.
Также удобная вещь - утюг с толстой подошвой. Я раньше была уверена, что чем легче утюг - тем лучше, но это не так. Легкий утюг хорош, когда нужно какую-нибудь легкую вещь разгладить, но с изделиями из толстой ткани лучше справляется именно утюг с толстой подошвой, как у MIE Milano.
Единственный минус - у этой системы нет пароподдува, зато есть вакуум, простой поддув и подогрев доски. Благодаря дозаливу воды гладить можно хоть вечно. Утюг даже раскаленный можно запросто ставить на специальную подставку - ничего ей не будет.
Удобны колесики. Особенно тот факт, что они большие и например перекатить систему через шнур или порожек очень легко.
Парогенератор очень мощный - струя пара выходит так сильно, что можно гладить постельное белье свернутое в несколько слоев.
В общем первое время процесс глажки воспринимался мной как увлекательное занятие. Теперь правда немного приелось, но все равно гладить с Милано во много раз удобней чем с простыми утюгом и доской))
Общее впечатление: очень нравится! непременно советую всем!

а я забыла написать про пароподдув)) но он вроде бы у какой-то другой системы тоже мие есть
есть у мие экстра, но и стоит она подороже
/Xenya71, добрый день! Вы писали свой отзыв в 2014г. Как работает сейчас система? В сервис приходилось обращаться? Внешне mie нравится, стою перед выбором…