Отзыв: Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье "Живокост" - Действенный препарат

Достоинства:
Приятный запах, эффективный препарат.
Недостатки:

Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье Живокост фото

Много средств попробовал в связи с болями в суставах. Боли в коленном суставе и в суставах пальцев. Если боли на руках как то можно стерпеть, но когда невозможно подниматься и опускаться по лестнице и при движении, то попробовать хочется все средства. Вот так я решил купить этот препарат Живокост. Прочитал отзывы в Интернете. Почти все отзывы положительные.

Начал мазать суставы колен этим бальзамом. Не скажу, что сразу и все прошло, но облегчехние есть. И это уже дает плюс этому препарату. Вначале я не верил, что этот бальзам может как то облегчить страдания. Но это факт. Продолжаю использовать. Посмотрим дальше как все пойдет. Но первые впечатления только положительные.

При нанесении на кожу распространяется приятный освежающий запах. Бальзам хорошо впитывается в кожу. После нанесения и втирания чувствуется приятный холодок. Если укутать место, которое натерли бальзамом, чувствуется легкий согревающий эффект.

При этом нет никаких неприятных чувств. В общем приятный и эффективный препарат, позволяющий укрепить суставы. Поэтому рекомендую.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Действенный препарат

ОЧень хорошее средство! Брала через распространителя своей бабушке для лечения суставов. Она на себе попробовала и заказала всем пожилым соседкам. Это, я думаю, показатель, что средство эффективное)
Возьму на заметку. У мужа проблемки с суставами