БАД Siberian Wellness "Синхровитал VII"
Отзыв о БАД Siberian Wellness "Синхровитал VII"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Siberian Wellness "Синхровитал VII" - Помогает восстановить биоритмы зрительной системы.

Достоинства:
комплексная защита зрения
Недостатки:
дороговато
И снова всем доброго времени суток. Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями о продукции Сибирское здоровье.
Сегодня я хочу вам рассказать об обновленной серии, которую я раньше покупала под маркой БАД "Живая клетка VII" от корпорации.
НО... совсем недавно Корпорация выпустила обновленную серию Хронобиологической защиты зрения, БАД "Синхровитал VII".

БАД Синхровитал VII (Synchrovitals VII) фото

Первое что бросилось в глаза, это очень высокая цена, аж 900руб.(раньше, предыдущая серия стоила 495руб, за такое же количество капсул).
Но... не все вечно..., куда деваться-пришлось купить, учитывая то, что я очень забочусь о своем зрении(упало после рождения второго ребенка.)
Курс рассчитан на 1мес. Прием должен быть утром и вечером.
НО... меня профилактические действия не очень устраивают, и я как всегда увеличила дозу в 2 раза.(для меня это по деньгам оказалось не выгодно, расходы увеличились сразу в 2 раза).
БАД содержит антиоксидантный комплекс, который улучшает кровообращение сетчатки, уменьшает риск кровоизлияния в сетчатку и повышает остроту зрения.(меня это очень впечатлило, т. к большую часть своего времени я провожу за компьютером-должность такая).
Я, помимо БАДа "Синхровитал VII"-900руб, так же принимаю Тримегавитал "Лютеин и зеаксантин"-540руб, и БАД ESSENTIALS "Арония и лютеин"-270руб от корпорации Сибирское здоровье.
Могу отметить... комплексный прием, дает очень хороший результат.(Глаза не так сильно устают, нет сухости глаза). НО... наверно, придется остановиться только на двух препаратах.
НО... если вам позволяют финансы-рекомендую приобрести все в комплексе.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Помогает восстановить биоритмы зрительной системы.
Проверенность

Мне бы не помешало.
Попробуйте, результат есть
Продукт очень сильный. Цена абсолютно адекватна. Никто не мешает зарабатывать на своё здоровье. Оправдываться нехваткой денег перед своим здоровьем - это как-то странно.
Уважаемый,Goldsrpic.Если вы внимательно прочитали мой отзыв, то должны были обратить внимание на то, что я принимаю БАД не с целью профилактики, а с целью достижения результата. Зарабатываемых мною финансов мне вполне хватает и на здоровье ,и на воспитание 2-х детей(воспитываю я их одна).Так что я не думаю что мой отзыв-это оправдание. К тому же, у каждого должно остаться право выбора. А рекомендация направлена на комплексный прием.
подсказать вам, как покупать сибирское здоровье со скидкой 25% ?)
А какой смысл принимать одновременно синхровитал 7, тримегавитал лютеин и зеаксантин и аронию с лютеином? Синхровитал 7 объединяет состав обоих других препаратов. Чередовать их целесообразно. Пить вместе не вижу смысла.
Если уж нужен комплексный подход, то к этим бадам можно добавить тримегавитал сибирский лен и омега-3 и тримегавитал ДГК суперконцентрат. Опять же не оба тримегавитала вместе, а по очереди.