Крем для лица Givenchy Hydra Sparkling
Отзыв о Крем для лица Givenchy Hydra Sparkling

Отзыв: Крем для лица Givenchy Hydra Sparkling - Хороший крем, но цена кусается!

Достоинства:
Увлажняет, приятная текстура, быстро впитывается, не липнет
Недостатки:
Цена
Крем GIVENCHY HYDRA SPARKLING был мне подарен моей любимой подружкой, спасибо ей за подарок, как раз пришелся кстати.

Крем GIVENCHY HYDRA SPARKLING фото

Что нам только не обещает производитель: сияние кожи, супер-пупер увлажнение, заряд энергии, жизненную силу, упругость, эластичность – как видим не мало, но так ли это, давайте разберемся.

Крем имеет густую, маслянистую текстуру, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, имеет приятный запах (хотя некоторым запах не нравится, мол, сильно резкий, но это дело вкуса), после нанесения кожа увлажнена, напитана, если регулярно пользоваться помогает избавиться от покраснений (если таковая проблема имеется).

Крем GIVENCHY HYDRA SPARKLING фото

Крем наполнен маслами карите и люффы, которые оказывают активное питание кожи.

Подходит как для жаркой погоды, так и для зимы.

Применение: наносить утром и/или вечером.

Предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

Цена от 800 грн.

Вывод: крем не плохой, выполняет свою функцию, но дорого!
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Хороший крем, но цена кусается!

ох йо! ниче себе цена
та да, хоть и марка крема известная но цена все равно высокая!
Цена высокая, но главное что вам понравился =))
я еще знаю, что кожа привыкает к хорошим кремам, к дорогим компонентам, и проблема когда потом не можешь себе позволить такой крем(
Кожа привыкает к любым компонентам, цена тут не при чем. Просто нужно чередовать линейки и производителей. Иначе эффект ослабевает, но это не значит, что, привыкнув к дорогому, масс-маркет вообще не подействует - это не так, прекрасно подействует. Я чередую разную косметику, у меня рядом и корейцы, и Нивея с Люмине, и Эсте Лаудер с Живанши :))) Все прекрасно работает.
Вы правы, кожа привыкает к хорошим средствам, кстати, человек тоже и потом сложно перейти на что-то другое, хотя, наверное, и нет смысла этого делать) Мы живём не для того, чтобы экономить всю жизнь, а для того, чтобы жить по-человечески, не отказывая себе в том, в чём отказывать нельзя в принципе)))