Отзыв: Клей от мышей Ваше хозяйство "Котофей" - Хороший клей, выручал прекрасно

Достоинства:
Эффективно, просто пользоваться, недорого.
Недостатки:
Клей очень густой, трудно выдавливать из тюбика.
Наверное у каждого из нас в жизни случалась ситуация, когда надо было во что бы то ни стало изловить мышку. Неважно где, в своем доме или в квартире на тридесятом этаже, речь не об этом. Я человек очень недолюбливающий всяких мышей и тем более крыс, и как мне кажется их ко мне просто тянет. Короче, осенью в офисе появились мыши, и не одна-две, а много и очень смелые и решительные по характеру. Мышеловки я на дух не переношу по эстетическим причинам. Пришлось купить клей для грызунов "Котофей". Сначала я засомневалась, так как пользоваться раньше не приходилось, но большого выбора у меня не было.

Взяла на работе крышку от коробки с офисной бумагой, разогнула края, чтобы мышкам легче было приблизиться и очень щедро намазала картонку клеем, положила печенье и убрала в уголок. Клей сработал очень даже неплохо, сразу три мышки попались. Ни одна не отклеилась и, убегая, не приклеилась в другом месте. Все приклеились намертво. Осталось найти мужчину, который всё бы это взял в руки и выкинул. Не проблема. Какого же было моё удивление, когда мне принесли обратно эту использованную картонку с клеем и печеньем, но без мышей. Мой помощник гордо похвастался, что клей крепкий и он еле-еле "отодрал" мышей от картонки. Для меня это было слишком.

Итак, клей отличный, буду действовать по-другому. То же самое повторила не с картонкой, а с обычным полиэтиленовым пакетом. Результат мне понравился, мышь пыталась отклеиться и сама себя завернула в пакетик. Осталось только выкинуть и смотреть на мышь уже не надо. Короче, клей супер, для таких трусих как я самое то. Стоит копейки - 55 руб. Хватит надолго. Рекомендую всем при необходимости. Чего это мыши будут около Вас бегать?
Время использования: 2 года
Общее впечатление: Хороший клей, выручал прекрасно
Эффективность
Хранение

Да способ отлавливания мышей достаточно безжалостный. Но тут как на войне все методы хороши.
Да, согласна.
попробую, у меня в селе дом и осенью там много зверюшек