Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари"
Отзыв о Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари"

Отзыв: Alpari.ru - дилинговый центр на рынке Forex "Альпари" - ПАММ сета

Достоинства:
прозрачно и доходчиво
Недостатки:
не выявил

Начал по немногу осваивать новое слово в инвестировании ПАММ счёт! Дело в том как гласит статистика что примерно 90% трейдеров сливаю свой депозит и мне как то не хотчется терять деньги и заморачиваться анилизом рынка и тому подбное. Так вот сейчас имеет место быть ПАММ счёта в компании Альпари. Объесняю: человек с глубокими познаниями рынка и всяких там анализов (в фин. структурах) привлекает инвесторов, торгует на свои и на деньги инвесторов, его интерес в этом что суммы порой грандиозные (есть счета в районе 60 миллионов рублей), а он получает вознаграждение от прибыли. Торгует он в системе Альпари и вывести эти деньги он не может, вывести может только инвестор. Я только пробую, ещё месяца нет, а результат есть))) Если хотите меня поддержать то прошу за ссылкой.

Плюс в том, что можно проводить микро инвестирование от 100 рублей.

Время использования: 2011
Год пользования услугами: 1998
Общее впечатление: ПАММ сета

а я вот как-то всё в терминах заумных не разберусь, а так-может тоже бы уже торговал вовсю...
я не торгую, я инвестирую. Точнее пробую инвестировать, 3 недели прошло (порбую с 1000) 100руб уже накапало.
А на данный момент, на 2014 год как у вас там дела с инвестированием? Я вот недавно наткнулась на различные предложения, и думаю, стоит ли доверить свои средства опытным трейдерам, и как их собственно выбирать - там есть список особо успешных? И ведь даже они могут потерять средства своих инвесторов?
Форекс это серверная система котировок отношений валютных пар! Весь график с до н.э. и по сей день это то как форекс поедал средства доверчивых "трейдеров" и "инвесторов", а не то как вы могли бы заработать на каком либо этапе - скачке! Форекс знает где когда и куда поставлены реальные средства! - И с успехом их поедает - Создавая иллюзию, что вот вот пойдет в верх или в низ, и вы заработаете!!!
P.S. Знание сила!
Сергей, как успехи сейчас?) или уже не занимаетесь?
Форекс это серверная система котировок отношений валютных пар! Весь график с до н.э. и по сей день это то как форекс поедал средства доверчивых "трейдеров" и "инвесторов", а не то как вы могли бы заработать на каком либо этапе - скачке! Форекс знает где когда и куда поставлены реальные средства! - И с успехом их поедает - Создавая иллюзию, что вот вот пойдет в верх или в низ, и вы заработаете!:))))
P.S. Знание сила!
не пробовала еще такие варианты заработка
мало что понятно, точнее ничего непонятно )Тут нужно свои деньги вкладывать?
ну...можете у соседа попросить :-)
интересно. надо подробнее посмотреть информацию...
Ответьте пожалуйста на вопрос: если все хотят зарабатывать и в интернете, как грязи (простите) этих привлекательных объявлений о заработке на forex, то возможно ли всем выигрывать на этом рынке, какой интерес тем, кто подаёт такие объявления? Я думаю, это умелые игроки привлекают новеньких, чтобы новенькие проигрывали деньги, а знающие выигрывали. По-моему, деньги на рынке Forex это деньги тех людей, которые играют на этом рынке и деньги, которые игроки выигрывают, это деньги проигравших. А ещё, типа проводятся обучения, чтобы ты выигрывал. А если ты выиграешь, то другой проиграет...
деньги проигравших забирает сам дилерский центр. Их расходы это деньги выигравших. Но их один процент, поэтому работать можно
А ещё смотрите, какая аватарка у того, кто разместил этот отзыв (в контексте: у меня всё прекрасно, приходите ко мне, на Forex)
Отличный брокер Альпари с безупречной репутацией в нашей стране! Плохие отзывы могут писать люди, которые недовольны жизнью в целом, либо не разобравшиеся в принципе работы фондовой и валютной бирж.
Согласен!!!
ПАММы от Альпари разумеется вне конкуренции !
Думала, что раз торговать не умею, то проще всего вкладываться в памм. Выбрал Альпари, так как у них очень развито это направление. Затянуло не хило. Но, как оказалось, это не так просто. Много пришлось освоить информации. Слишком много нюансов: как исполняются заявки, как и когда платить, как вывести часть, чтобы не закрыть свой счет и т.д. Пришлось смотреть всякие обучающие видео-семинары. Но потраченное время того стоило: если активно управлять инвестициями, общаться с управляющими на форуме, можно вполне поднимать по 3-5% в месяц (когда больше, когда в убыток, но в среднем так). Всяко лучше, чем тупо в банке
держать за 9% годовых.
Вот это да! Сколько вы уже денег подняли?? Какую сумму лучше сразу вкладывать? 100 баксов хватит?? А слить всё возможно???
Можно и 100 баксов для начала. Смотря, чего хотите. Если вкладываться на долгосрок, по принципу "и пускай себе копится", то лучше хорошенько выбрать счет и покрупнее суммы влить. Есть другой способ, раскидать ваши деньги по разным портфелям. А слить все, конечно, можно. Сходите на форум, пообщайтесь с управами, с другими инвесторами, поизучайте счета. Совет: не торопитесь.
Недавно в этой компании, сам не торгую - инвестирую в памм счета. Большой выбор счетов, есть из чего выбрать, есть такие, на которых можно подзаработать, правда, и сливальщики есть…И собрал я свой портфель из счетов - так меньше рисков - и лоханулся сразу: в рублевый портфель запихнул долларовые паммы, а это двойная конвертация, доходность сразу отрицательная стала! теперь у меня новый портфель, где все в баксах) сразу доходность была совсем небольшой, потом даже в минус уходила, но сейчас доходность уже почти 27%!! понятно, что не все мои, еще управам из них заплатить надо, но все равно приятно) портфелю полтора месяца)))
Вот это да! Раньше минималка всего 100 рубасов была?? Как бы я во столько счетов бы влился!! Пока хватила бабла только на два памма…но вроде управы там нормальные и адекватные - [Вырезано модератором]. На форуме всегда можно с ними пообщаться, обсудить рынок и ситуацию на счете, а еще бонусы дают. Можно нормально построить свой план действий.