Шампунь KeraSys Supplying Moisture Extra-Strength
Отзыв о Шампунь KeraSys Supplying Moisture Extra-Strength
Вымываемость

Отзыв: Шампунь KeraSys Supplying Moisture Extra-Strength - Один из лучших

Достоинства:
Волосы очень гладкие и мягкие.
Недостатки:
Химический состав.

Что касается меня, то мне сложно найти шампунь, который бы меня полностью устраивал. Редко случается так, что я покупаю длительное время один и тот же шампунь. У меня очень капризные волосы. Быстро жирнятся, сами по себе тонкие. И иногда шампуни раздражают кожу головы. Всегда подбираю для себя шампунь для жирных волос, но решила попользоваться шампунем, которым пользуется моя мама – Kerasys Moisturizing Shampoo для сухих и нормальных, длинных и вьющихся волос.

Шампунь

Не думала, что будет какой-то результат, но было довольно интересно. Что можно сказать? Я заметила, что волосы стали гладкими и мягкими. Меня, как человека, который моет волосы часто, радует то, что волосы после этого шампуня долгое время остаются «свежими» и медленнее жирнятся. У шампуня приятный запах, который быстро выветривается. По ощущениям, после использования только одного шампуня, кажется, что волосы вымыты и шампунем, и кондиционером.

Сначала у меня была баночка шампуня в 200 мл. Но позже, после того, как она закончилась, и стало понятно, что шампунь мне понравился, приобрела мягкую упаковку с шампунем в 500мл. При этом их стоимость была примерно одинакова. (Точно не вспомню, но чуть больше 250 рублей.) Баночка удобная. Высокая, но приплюснутая. Мне кажется, удобно брать со собой в отпуск.

Мягкая упаковка

Состав

Возможно, многие могут заметить по составу какие-либо вещества, которые сейчас так пропагандируют как опасные для здоровья/жизни, которые содержатся в различной косметике. Если честно я мало что в этом понимаю.

Но все же, мне очень понравился этот шампунь. Один из лучших, какими я пользовалась.

Время использования: 3 месяца
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: Один из лучших
Вымываемость

а у меня от этого шампуня волосы как проволока были(((
Вы для себя серию правильно подберите и не будут как проволока)
Интересно. Ставлю галочку)))