БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Essentials "Витамины с кальцием" - восполняет дефицит кальция в организме

Достоинства:
при минимальной цене-достойный результат у ребенка
Недостатки:
не нашла
Всем добрый день.
Сегодня я с вами делюсь впечатлениями о препарате корпорации Сибирское здоровье БАДе ESSENTIALS. "Витамины с кальцием".
В офисах продаж появился 2,5месяца назад, как и другие новинки из серии ESSENTIALS.

БАД Сибирское здоровье ESSENTIALS. Витамины с кальцием фото

Решила попробовать их на себе.
БАД содержит витаминно-минеральный комплекс, который содержит в себе 12 витаминов и витаминоподобных веществ и обогащен натуральным карбонатом кальция.

БАД Сибирское здоровье ESSENTIALS. Витамины с кальцием фото

После месяца приема, пришла к выводу... лично для меня больше подходит ElemVitals с КАЛЬЦИЕМ.
Учитывая то, что я принимаю РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ, и в мое рационе присутствует БАД ElemVitals с КАЛЬЦИЕМ(учитывая что кальций органический), то ВИТАМИНЫ с КАЛЬЦИЕМ оставила для дочери (4года).
В детском возрасте дефицит кальция у детей можно восполнить приемом пищи( творог, яйцо, рыба, молоко и т. д), но вот мой ребенок категорически не ест творог и рыбу, а только молоком (которое мы пьем по 1 литру в день) дефицит кальция не восполнить.
Мною было принято решение давать ВИТАМИНЫ С КАЛЬЦИЕМ именно ребенку (дозировку правда уменьшили. Рекомендовано взрослому по 1капсуле 2 раза в день, мой ребенок пьет по 1 капсуле).

БАД Сибирское здоровье ESSENTIALS. Витамины с кальцием фото

Вот уже на протяжении 1,5месяцев моя дочь пьет этот БАД-результат есть... перестала облазить эмаль с зубов.
Цена достаточно приемлемая, за 60 капсул всего 220рублей.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: восполняет дефицит кальция в организме
Проверенность

Отличные витамины
И цена хорошая
отличное средство
не видела таких в продаже, но видимо хорошие
реализуются через офисы продаж корпорации СЗ, появились недавно.(Вся серия ESSENTIALS, выпущена на кануне мероприятия 18-летия корпорации. Это новинки. Могу подсказать ближайший к вам офис-в личном сообщении.
Можно ли ребенку 5лет давать,т.к.девочка выше своих сверстников на голову, из-за интенсивного роста болят ножки по ночам .
Кальций это замечательно)