Расческа Tangle Teezer Aqua splash
Отзыв о Расческа Tangle Teezer Aqua splash

Отзыв: Расческа Tangle Teezer Aqua splash - Ну что, вот и я стала счастливой обладательницей этой расчески!

Достоинства:
легко расчесывает волосы
Недостатки:
пока не обнаружила
Об этой расческе я узнала из интернета, причем, не так давно, примерно в прошлом году. Узнала и загорелась её купить. Главная её особенность в том, что эта разновидность «Тэнгл Тизер» помогает легко расчесывать мокрые волосы. Я свои волосы всегда расчёсываю с большим трудом, потому что они у меня тонкие и имеют свойство постоянно спутываться. «О, это как раз для меня», - подумала я и стала искать эту чудо-расческу. Оказалось, что сделать это нелегко, в городе вообще нет ни одного магазина, где я могла бы её приобрести.
В итоге нашла я магазин, где можно купить настоящую, не поддельную «Тэнгл Тизер» и приобрела эту расчёску. Когда распаковала, поначалу возникли сомнения: а точно она сможет безболезненно расчесать мокрые волосы? Как-то зубцы на первый взгляд мало чем отличались от зубцов одной из моих обычных расчёсок. Но чудо всё-таки случилось. «Тэнгл Тизер» расчесала мои волосы легко и быстро и существенно сэкономила моё время, так как обычно я трачу на расчёсывание-распутывание минут двадцать. Эта расческа справилась за пару минут. Как я рада, что она не подвела! С удовольствием буду ей пользоваться.

Время использования: 1 неделя
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Ну что, вот и я стала счастливой обладательницей этой расчески!

интересная!!!
Да, прикольная.)))Главное, волосы хорошо расчёсывает.
Ого, никогда подобную расческу не видела. Возьму на заметку, потому что тоже мучаюсь распутывая волосы после мытья.
У меня с детства эта проблема. Как я ненавидела расчесывать раньше волосы! Зато теперь радуюсь.
У меня такая же! Очень хорошая, мне нравится!
Подскажите, а материал черного цвета это что? Пластик или все таки ближе к силикону или резины?
Ближе к силикону.
прикольная)