Краска для волос Londa Professional
Отзыв о Краска для волос Londa Professional

Отзыв: Краска для волос Londa Professional - Шок, а уже потом положительные эмоции.

Достоинства:
окраска
Недостатки:
первое впечатление
Я на протяжении лет 7 красилась одной краскойКрем-краска Londa Color 38 бежевый блондин - Блондинки все сюда! Цвет на пачке не соответствует реальному (после редизайна). + фото. Но буквально месяц назад я решила вернуться к своему натуральному цвету. Кажется нечего сложного нет, просто не красить волосы и подождать пару годиков. Но а как же явный переход цвета? Это как минимум не красиво. Парикмахер мне посоветовала затонировать волосы в цвет наиболее приближенный к моему родному. Выбрали мы профессиональную краску Londa 8/1.
Фото отросших корней до покраски.

Краска для волос Londa Professional фото

Цвет спустя 6-7 мытья головы.

Краска для волос Londa Professional фото

После покраски у меня был шок. Волос напоминал смесь седого и темно серого. С каждым мытьем головы оттенок менялся. Он становился светлее, а иногда на осветленных волосах появлялся зеленовато серый оттенок. Только спустя недели 2-3 я осталась довольна получившимся цветом. Теперь я не вижу явную разницу между отросшими корнями и окрашенными волосами. Конечно на кончиках, где волос сильно осветлен волос отличается по цвету (более светлый). Но это выглядит более гармонично, чем если бы я не тонировалась.
Фото цвета спустя месяц. Корни отросли примерно на 1-2 см. Голова грязная. Ведь свой натуральный цвет отчетливо виден именно в такие моменты. Как по мне так результат отличный.

Краска для волос Londa Professional фото

Общее впечатление: Шок, а уже потом положительные эмоции.

А мне краска понравилась держится долго.
Отлично получилось!
Когда уходишь из блонда в натуральный и красишся дома велика вероятность зеленых и прочих оттенков, об этом парикмахер должен был предупредить)А итог мне нравится)
мне не говорили
-/1+-/3-это золото которое содержит натуральный пигмент)=зелень. Чтобы неитрализовать желтизну достаточно добавить горошинку красного микстона. Он нейтрализует зелень.желтизну хорошо неитрализует фиолетовый оттенок … 8. Но в чистом виде это ужасно фиолетовый цвет.попробуйте линейку -/81 приятно будете удивленны. Цвет шикарный. А по палитре не сходится оттенок т.к.кисти там окрашенны с натурального цвета.т.е.предварительно не осветленные волосы,не окрашенные, а натуральные.
Цвет выглядит, как натуральный блондин.