Отзыв: Одинцовский родильный дом (Россия, Одинцово) - Потрясающий роддом и чудесный персонал!

Достоинства:
Свежий ремонт, чистота, отличный персонал, всё необходимое дают, неплохо кормят.
Недостатки:
Я не нашла ни одного минуса!
Я в большом восторге! Огромное спасибо персоналу! Роды проходили тяжеловато, но благодаря мед. работникам ни единого разрыва. Отношение и к роженицам, и к детишкам потрясающее! Это мои вторые роды, первого ребенка рожала в другом рд, так вот это земля небо! Здесь просто рай!
Привезли меня в роддом на скорой, со схватками в 5 часов утра. Достаточно быстро оформили все документы, осмотрели, дали одноразовую одежду (сорочка и халат) и проводили в предродовую палату, поставили ктг, как только схватки усилились от меня уже не отходили, следили за сердцебиением ребенка и раскрытием шейки. Как оказалось, следили не зря, пришлось прокалывать пузырь, т. к. появилась угроза ребенку. Дальше все как в тумане, из-за диких болей сознание проваливалось, но одно я поняла точно, если бы не эти люди (врач и акушерка) страшно представить что бы было...
Очень понравилось отношение персонала, как лично ко мне, так и к ребенку. Все очень вежливые, обходительные, с радостью отвечают на все вопросы в любое время суток. Даже кормили на удивление вполне достойно.
Год посещения: 2014
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Одинцовский район
Город или поселок: Одинцово
Общее впечатление: Потрясающий роддом и чудесный персонал!
Аппаратура
Питание