DarkOrbit.com - браузерная игра
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер

Отзыв: DarkOrbit.com - браузерная игра - хорошая браузерная игрушка

Достоинства:
хорошее красочное оформление
Недостатки:
без посторонних программ не обойтись
Уже 4 года играю в эту игру и ни на какие другие не променяю. Очень красочное оформление, интересные квесты, прокачивание аккаунта, соревнования с другими игроками, общения с людьми из разных уголков мира. Суть игры заключается в том чтобы с маленько звездного кораблика прокачать до хорошего звездного агрегата и соответственно сражаться с врагами которые на другой планете всего их три это марс, земля и венера. Конечно надо очень много времени что бы быть хорошим игроком, так же в игре есть и кланы в которые можно вступить ожидая от них поддержку, совместные вылеты на врагов общаясь по скайпу. Интересная и затягивающая игра, игроманам советую попробовать.

Dark Orbit - игра для PC фото

Время использования: 4
Общее впечатление: хорошая браузерная игрушка
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер

не играла...возьму на заметку!
не люблю играть, копм только для работы, а игры считаю попусту потраченное время
Поддержу Ауру - не. кому такой отдых подходит - пожалуйста, но мне никак.
Да, времени совсем нет играть в игрушки.
ты забыла про спейс,буёк,ТДМ,летние игры,интервент
ну и кончно БОТОА забыла добвить а так норм!
игра отстой одни баги и ботоводы и проги. клуша в чем игра хорошая.аааа. там даже играков мало
Я дико извиняюсь. Но хотелось бы спросить: Где вы там услышали качественный звук? Заунывная металофонная МИДИ мелодия (в 20хх годах на телефоне сименс была веселее), звуки выстрелов, взрывав и прочее?… На 8 битной приставке были качественней:)