Отзыв: Крем-эксперт для век Черный Жемчуг "Адаптивное клеточное омоложение" с 26 лет - Ролик для век - странный предмет - результат вроде есть, а вроде и нет!

Достоинства:
увлажняет; снимает отечность; охлаждает; приятно пахнет
Недостатки:
не устраняет первые морщинки
Всем здравствуйте!

Недавно я задумалась над покупкой какого-нибудь средства для кожи вокруг глаз, которое увлажняло бы кожу, устраняла отеки, синие круги, а так же предотвращало появление морщинок, и для начала решила начать с более бюджетного варианта - ним оказался Крем-эксперт для век Черный Жемчуг "Адаптивное клеточное омоложение".

Данный крем представляет собой охлаждающий массажный ролик, с помощью которого средство и наносится на кожу вокруг глаз.

Стоимость крема не велика - 280 рублей.

Объем не большой - всего 15 мл, но учитывая то, что данное средство предназначено для век, то расход будет не большой и хватит его на долго!

Крем рассчитан для дам от 26 лет, мне до этой категории не хватает года, но я считаю, что пользоваться такими средствами уже пора :) так как мимические морщинки постепенно одолевают!

Итак, ролик находится в красочной упаковке, которая заполнена полностью различной информацией - именно она и привлекла моё внимание в магазине.

Крем для век Черный Жемчуг

Срок годности этого крема - до 2017 года - довольно-таки большой!

Крем для век Черный Жемчуг

Если интересно почитать о составе - пожалуйста:

Крем для век Черный Жемчуг состав

Как Вы уже заметили, обещания производителя просто радуют взгляд!
Так ли это на самом деле? - сейчас все расскажу.

Ролик небольшого размера, он имеет ровное дно, что позволяет его поставить в вертикальное положение. Держать в руке удобно.

Крем для век Черный Жемчуг

Крышка откручивается. Ролик сделан из металла - благодаря чему он имеет свойство охлаждать кожу, а так же улучшать капиллярное кровообращение:

Крем для век Черный Жемчуг

Перед применением флакончик необходимо встряхнуть, открыть крышку, приложить ролик к веку и плавно наносить крем, массируя кожу.

Производитель для лучшего эффекта советует повторить процедуру несколько раз - я бы не советовала этого делать - так как крем наносится достаточно плотным слоем и если елозить этим роликом по веку много раз, то крем просто зальет его! Поэтому однократного проведения будет вполне достаточно.

Аромат крема мне понравился - он нежный, приятный, не приторный - одним словом - кремовый.

Использую данный ролик два раза в сутки - перед сном и утром.
Хочу заметить, что после применения крема, можно смело наносить макияж, НО только после полного впитывания, а это будет лишь через 15-20 минут. Такое количество свободного времени с утра есть не у каждого, поэтому здесь все индивидуально.

Что касается ощущений во время и после использования:
- металлический ролик приятно охлаждает кожу век;
- кожа увлажнена, становится мягкой;
- не щиплет глаза;
- не вызывает аллергию и неприятных ощущений;
- приятно пахнет.

Пользуюсь этим кремом уже более месяца, поэтому уже можно говорить о результатах:

- Я заметила, что кожа вкруг глаз стала более эластичной, увлажненной.
- Так же данный крем убирает отеки под глазами (у меня они всегда были).
- С синими кругами под глазами он, конечно же, не справляется - я думаю, что обычному крему это не под силу... поэтому сильно и не ждала от него этого.
- Первые морщинки он НЕ разглаживает! а это было заявлено производителем - получается, что обманул :(

Вообще, легче сказать так, что из всего заявленного данный крем справляется только с функцией увлажнения кожи, а так же снимает отечность - и все.

Для меня, в принципе, на данный момент этого достаточно. Но с громкими надписями на упаковке производитель, конечно, загнул...

Что мне не понравилось:
- крем на веке распределяется не очень равномерно - приходится слегка поправлять пальцем;
- если немного крема осталось на ролике, то в течение дня он засыхает на нем и при нанесении вызывает очень неприятные ощущения, попросту царапая кожу. Решается такая проблема легко - достаточно просто очистить ролик.

В целом, данный крем хороший. Если есть желание, то можно попробовать.

Для наглядности, на фото ниже можно посмотреть на действие крема.

1. Слева - рука "до", справа - на руку нанесен крем Черный жемчуг:

Крем-эксперт для век Черный Жемчуг Адаптивное клеточное омоложение с 26 лет фото

2. На фото - кожа вокруг глаз "до" использования крема:

3. Кожа вокруг глаз сразу же после нанесения крема для век:

4. Прошло 15 минут после использования крема, как видно на фото ниже - впитался еще не до конца (но при этом заметно, что кожа увлажнена):

5. Последнее фото для того, чтобы оценить результат использования данного крема (хотя по фото сделать это сложно):

Спасибо за внимание! Приятных покупок!
Время использования: 1,5 месяца
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Ролик для век - странный предмет - результат вроде есть, а вроде и нет!

результат точно есть!
Освещение получилось разное, не особо понятно(
это логично - фото делались с интервалом в 1 месяц
Я стараюсь соблюдать освещение...хотя не всегда получается. Сама себя не пофоткаешь толком.
я тоже стараюсь, но как вы сами заметили - сложно саму себя идеально сфотографировать
Судя по фото результат небольшой есть, хотя я особо таким средствам не доверяю.
мне упаковка с роликом очень нравится
не плохо для массажа
Мне нравятся средства для кожи вокруг глаз с массажным роликом.
ПОчти. как у Вини Пуха.
не совсем поняла, что как у Вини?
Это на ваше общее впечатление. Он вроде есть, а вроде нет.
Когда Винни говорил о меде.
ааа...точно! :)
синева стала меньше
Очень довольна, отлично снимает отечность от усталости.
Как по мне, то результат есть, при регурялном использовании, само собой разумеется, эффект будет еще лучше, потому я ставлю плюс.