Салфетки протирочные из нетканого материала Aro
Отзыв о Салфетки протирочные из нетканого материала Aro

Отзыв: Салфетки протирочные из нетканого материала Aro - Самые лучшие в борьбе с грязью))

Достоинства:
Хорошо вытирает пыль, не оставляет разводов.
Недостатки:
Может потрескаться в сухом виде.
Доброго все времени суток!

Вчера я занималась уборкой у себя дома, и, естественно, вытирала пыль с разных поверхностей. Так вот, лежали у меня салфетки протирочные из нетканого материала Aro, в ящике, купленные в Метро, и дождались своего звездного часа.

Я была, честно, очень удивлена их способностью без разводов и ворсинок вытирать пыль! До этого я как-то не заморачивалась с выбором салфеток для уборки, иногда в ход шли просто старые тряпки, но теперь мое сердце домохозяйки отдано этим штучкам веселенькой расцветки))

В упаковке их пять штук, размер 18 смх15см., очень удобно держать в руке. На ощупь они напоминают губку, немного влажные уже в упаковке. Когда салфетку споласкиваешь, вся налипшая пыль остается в воде. Но, когда моя помощница высохла, она мне напомнила вафлю, стала твердой и сухой, из чего я сделала вывод: новые салфетки надо держать в плотно упакованном пакете.

Ну вот, пожалуй, и все. Желаю всем легкой уборки, будь она неладна))
Время использования: 1 раз
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Самые лучшие в борьбе с грязью))

А я такие видела в продаже, все думала - купить или не купить...
Купите, не пожалеете, сама удивилась, насколько они хороши. Хотя купила их больше месяца назад, все лежали))
Да, теперь куплю)
классные салфетки и ярко смотрятся. Мне с такими приятно работать
Да, теперь только ими буду грязь выгонять))
они одноразовые?
Неет, вот именно, что многоразовые))
Хорошие салфетки, мне тоже понравились.
мне нравятся салфетки
Отличные салфетки, просто находка для хозяюшек.
Совершенно верно))