Салфетки из бамбукового волокна "Мой дом"
Отзыв о Салфетки из бамбукового волокна "Мой дом"

Отзыв: Салфетки из бамбукового волокна "Мой дом" - жидкость впитает и от пыли не оставит и следа.

Достоинства:
хорошо впитывает жидкость и после протирания пыли не оставляет следов.
Недостатки:
не для мытья посуды.
Прикупила в магазине пару упаковок таких салфеток . Стоимость не высокая и понравилось надпись на упаковке экологически чистый материал.

Салфетки из бамбукового волокна Мой дом фото

На упаковке есть не много информации.
В упаковке три салфетки размером 34-38 см.

Вполне хороший размер.

Салфетки из бамбукового волокна Мой дом фото

Салфетки в упаковке вчетверо сложены.

Салфетки из бамбукового волокна Мой дом фото

Салфетка на ощупь довольно таки прочная и нежная.

Очень тонкий материал.

Салфетки из бамбукового волокна Мой дом фото

После того как ее намочить водой она становится еще мягче.
Очень хорошо такой салфеткой протирать пыль с мебели.
Салфетку необходимо хорошо смочить водой и отжать . Чем больше вы отожмете салфетку от воды тем меньше будет разводов на мебели.
Не заменимая вещь если необходимо протереть что то разлитое. У меня малыш постоянно переворачивает бутылочку себе на столик и она протекает из соски, таким образом появляется хорошая лужица. и салфетка здесь моя помощница. Всего необходимо протереть один раз и вся водичка впитается в нее.
Хочу заметить, что салфетка после контакта с водой немного деформируется и с длительным использованием это происходит еще больше.

Салфетки из бамбукового волокна Мой дом фото

Такой салфетки хватает максимум на 2-3 недели, потом просто хочется обновить потрепанную тряпочку .
использовать для мытья посуды такую салфетку мне не понравилось. я привыкла мыть посуду губкой и что бы была пена, так как отмыть жир получается только замачиванием и губкой.
Здесь же пробовала наносить средство на салфетку .
Первое что мне не понравилось не удобно держать в руке при мытье посуды.
Не образует пены как при использовании губки.
В заключении отзыва могу сказать что такая салфетка идеальна для протирания пыли и впитывания пролитой жидкости.
Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Время использования: постоянно
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: жидкость впитает и от пыли не оставит и следа.

отличный салфетки
очень хорошая
Еще не покупалат таких, но уже заинтересовалась.
для мытья посуды они неудобны, я согласна с Вами )
я о таких прежде не слышал...в отзыве говорится,что экологически чистый материал=)для панды они наверно лакомство типо печенья или соленого крекера =)
Надо попробовать))
я тоже посуду только губкой мою )) ну не могу тряпкой и все тут ))) а для пыли супер, если ничего за собой не оставляет ))
хорошие салфетки)
Стоит попробовать!