Салфетки из бамбукового волокна "Мой дом"
Отзыв о Салфетки из бамбукового волокна "Мой дом"

Отзыв: Салфетки из бамбукового волокна "Мой дом" - Хорошо протирать зеркала и стекла.

Достоинства:
Отлично протирают зеркала и стекла, цена смешная.
Недостатки:
Не нашла.
Доброго всем времени суток!

Продолжаю салфеточную тему, начатую здесь)) Наверное, большинство женщин, все-таки любит чистоту, хоть и не очень нравится этим заниматься... Но, слава богу, сейчас стало много таких материалов, с помощью которых можно гораздо быстрее справиться с уборкой. Сегодня я напишу о салфетках из бамбукового волокна "Мой дом". Они предназначены как для влажной, так и для сухой уборки любых типов поверхностей. Я лично ими пользуюсь тогда, когда мне нужно протереть зеркала или стекла в шкафах, или окна. Они отлично справляются со своей задачей, стеклянные и зеркальные поверхности просто блестят!

Сами салфетки упакованы по три штуки, разного цвета-зеленого, голубого и розового. Размер 34 смх38 см, можно складывать пополам или вчетверо, если нужно. На ощупь тонкие, приятные. Я начала ими пользоваться недавно, мне кажется, что они довольно долговечные, тем более, если их использовать только для протирания стекол, то этих трех штук хватит надолго.
Время использования: 2 раза
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Хорошо протирать зеркала и стекла.

навести чистоту с такой легко
Да, я в последнее время, все про уборку че-то пишу))
очень удобные) что-то теперь этот бамбук везде используют)))
Может, дешево из него делать?
У меня полотенца есть бамбуковые. Хорошие.
А у меня-плед))
классные согласна
Удобно))
Вроде бы мелочь, а "салфеточная" тема в хозяйстве немаловажное значение имеет!
Да, из мелочей, жизнь (домохозяйки-то, точно), можно сказать, и состоит))