БАД Nature's Sunshine Products "Cascara Sagrada"
Отзыв о БАД Nature's Sunshine Products "Cascara Sagrada"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Nature's Sunshine Products "Cascara Sagrada" - Самый популярный препарат компании NSP.

Достоинства:
Быстрый положительный эффект.
Недостатки:
Нет.
Когда люди, которые не верят в действие БАДов, спрашивают: "А есть у вас продукт, эффективность которого можно почувствовать через короткое время?". Я отвечаю, да, есть.
Это препарат - Каскара Саграда (Cascara Sagrada). Его действие можно почувствовать уже через 8-10 часов.
Каскара является самым популярным продуктом, потому что по мнению производителей:
- обеспечивает регулярность стула;
- выводит токсины из организма;
- нормализует функции желудочно-кишечного тракта.

БАД Nature's Sunshine Products Cascara Sagrada фото

Да, это слабительное средство. К сожалению, к определенному возрасту такая проблема, как хронический запор, настигает более половины людей среднего и старшего возраста.
Все бы ничего, но хронические запоры приводят к огромному числу различных болезней.
Знаменитый французский хирург Андре Ламур говорил: "Мы можем с со все уверенностью сказать, что основной причиной 90% тяжелых болезней, от которых страдает человечество, являются запор и задержка фекальных масс, которые засоряют кишечник".

БАД Nature's Sunshine Products Cascara Sagrada фото

Это второй препарат после По Д'Арко, который я постоянно беру с собой в поездки. Особенно в страны с кухней, отличающейся от нашей.
По Д'Арко, если вдруг чем-то отравишься, и Каскару, если от новой пищи возникнет другая проблема - запор.

БАД Nature's Sunshine Products Cascara Sagrada фото

В состав этого препарата входит кора жостера.
Кора жостера хорошо справляется с запорами, оказывает дезинфицирующее и противовоспалительное действие.

БАД Nature's Sunshine Products Cascara Sagrada фото

Срок годности большой - 5 лет.

БАД Nature's Sunshine Products Cascara Sagrada фото

У человека стул должен быть ежедневно. Если содержимое толстого кишечника не выводится более 24 часов, продукты распада попадают в кровь и происходит медленное отравление организма. Которое приводит ко многим заболеваниям.

Не доводите до этого.
Этот препарат постоянно присутствует в моей аптечке как "скорая помощь" и используется по мере надобности.

Кстати, один из немногих, которые можно использовать во время беременности. Будьте здоровы!
Время использования: 10 лет
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Самый популярный препарат компании NSP.
Проверенность

классные!
Я пью уже неделю просто как очищение перед лечением, могу сказать что ничего не происходит…слабительный эффект свеклы мощнее в 1000 раз)))
Спасибо вам за интересный отзыв. Согласна с вами на все 100%.
Все-таки интересная вещь эти БАДы
Очень нужный продукт.
Что-то мне подсказывает, что хотя это и слабительное, но явно не дешевое...
Упаковка 100 капсул стоит 10 долларов. Если взять аптечную фасовку по 10 капсул получается 1 доллар. Это дорого?
Ну смотря с какими препаратами подобного действия сравнивать. Есть действительно на порядок дешевле. Есть и дороже.
Да, наверное, это так. Я пользуюсь этой продукцией уже лет 10. И знаю, что вреда от нее точно не будет.
Я согласна, что запор - это ОЧЕНЬ вредно, но к счастью, с этой проблемой я не знакома. А вот от токсинов почиститься и функции ЖКТ нормализовать я бы не отказалась.
Знала бы я о таком средстве после родов!!! Месяца 4 налаживала работу желудочно-кишечного тракта!
Спасибо за отзыв! Подскажите не могу разобраться, чем отличаются эти бады Каскара саграда на разных сайтах? вот например тут есть, все вроде хорошо, но таких нашла несколько
[Вырезано модератором]
тут можно покупать? как выбрать качественную?
Спасибо за помощь!!
Если эти разные сайты компании nsp, то ничем не отличается. В компании один препарат Каскара Саграда.
Да действительно Каскара Саграда обладает послабляющим эффектом.НО!!!!Такого комфорта и лёгкости в кишечнике я не помню уже давно!Такое ощущение что это водный пылесос.Спасибо производителям!
А у меня просто понос с одной капсулы. Может уменьшить дозу?