Отзыв: Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства "Кларисенс" - качественный аналог!

Достоинства:
Выгодно
Недостатки:
не обнаружено;

Весна, лето – мои любимые времена года! А вот мой бедный муж не очень любит их! Причина в том что начинается цветение, пыльца, пух…... Он аллергик. Ничего не сделаешь, ни куда не денешься…. Порой это сводит с ума: ни поспать, ни поесть, ни чего вообще…... Жить мешает ужасно. Становиться злой беспокойный (

Пробовали разные антигистаминные, но либо он спал круглые сутки, либо ни какого эффекта не было. Потом приловчились к кларитину. Все бы хорошо, но дороговато выходит. Помыкались-помыкались … я долго искала аналог и нашла – кларисенс.

Я была очень удивлена – у них даже в инструкции одно и то же написано! А вот цены разные : кларитин 200 рублей, кларисенс 50! Разница значительная! Так, что решайте сами, если нет разницы зачем платить больше!?

Время использования: 3 года
Общее впечатление: качественный аналог!

производители разные наверное
импорт и наше!!!
у моего супруга такая же проблема, кларисенс не пробовали, покупали с похожими названиями, но потом остановились на другом средстве, не помню названия)
попробуйте.
Как обычно... много таких аналогов нашего производства.
Мне тоже пригодится. Спасибо!
нам покачто не нужны
как я сочувствую таким недугам у людей, ужас
Пока не нужны, но запомню.
возьму на заметку!
Полезный отзыв, пригодится.Спасибо.
Спасибо, вот это очень полезный отзыв!
Я недавно писала о Клпритини, вот и говорю, что полно аналогов, которые стоят намного дешевле, а врачи выписывают то, что может почистить наши карманы.
И вот так поддерживаем нашего производителя.
ТОчно!
а мы лоратодин если что принемаем, дешево и сердито. о таких не слышала
слышала, но не знала о их назначении!
это наши украинские. дешево и эфективно.
Мы решили тоже попробовать...