Остров Бали (Индонезия)
Отзыв о Остров Бали (Индонезия)
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание

Отзыв: Остров Бали (Индонезия) - Рай на Земле.

Достоинства:
Их множество, все не перечислить.
Недостатки:
Обменивайте деньги только в специализированных обменниках, не делайте этого у местных жителях в подворотнях, даже если легальные обменики закрыты, а вам срочно нужны деньги, иначе вы просто не досчитайтесь пары тысяч в своём кошельке.
Красивийшее место из всех, где я была. Балинизийский массаж, удивительная чистота, вкусная еда, экзотическая природа, широкие песчаные пляжи и очень радушный приём - это лишь немногое из того, ради чего стоит там побывать.
Но хотелось бы предостеречь всех, кто собираетсь отдохнуть на Бали. Местное население очень бедно, несмотря на всю роскошь условий для туристов. Обменивайте деньги только в специализированных обменниках, не делайте этого у местных жителях в подворотнях, даже если легальные обменники закрыты, а вам срочно нужны деньги, иначе вы просто не досчитайтесь пары тысяч в своём кошельке - местные обдуривают даже очень опытных и внимательных туристов, знаю по собственному горькому опыту. Но это не испортило моих впечатлений от поездки.
Если вы готовы встретиться с чем-то новым, невероято прекрасным и экзотическим, тогда вам стоит побывать на Бали.
Время использования: 12 дней
Год посещения: 2013
Общее впечатление: Рай на Земле.
Территория
Номера