БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 - Улучшает сон

Достоинства:
недорогой,эффективный
Недостатки:
Наверно многие люди мучились такой проблемой как бессонница. И многим знакомо это ужасное состояние, когда вроде и хочется спать, а уснуть не получается. Я столкнулась с такой проблемой около года назад. Я думала сойду с ума. Наверно я все перепробовала, что только можно, но к сожалению результат был нулевым.

Я уже готова была отдать любые деньги лишь бы наладить свой сон. Врачи говорили, что все идет от нервной системы, если нервы не в порядке, то и сна не будет. Во многом они конечно правы. Но успокоительные таблетки которые они выписали, результата не принесли, только побочные были. Решила позвонить знакомой по работе, она рассказывала, что принимает добавки Сибирского здоровья. Рассказала ей свою ситуацию, что сон совсем пропал и я не нахожу себе места. Она не долго думая, сразу предложила мне попробовать эпам-1000. Рассказала о его свойствах и составе. Начала я его принимать сразу в этот же день как купила по 10 капель 3 раза в день. Вечером перед сном капала 12 капель, чтоб уже наверняка. Как наставал вечер, думала, что опять не засну, буду ворочаться всю ночь. Но уже на 3 день приема стала замечать, что тревога, которая присутствовала перед сном, стала уходить. И уже к часам 23.00 я начала постепенно засыпать. Конечно радости не было предела. Стоит этот Эпам всего 170р, как раз по моему карману. Чтобы подлечить нервную систему и нормализовать сон, необходимо пропить 3 флакона Эпама-1000. Пить нужно регулярно. Я пила месяц, затем неделю делала перерыв, потом опять месяц, неделя перерыв. И так 3 раза. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Сплю спокойно. Почти прошла тревога. Спасибо Эпаму!!!
Время использования: 1год
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Улучшает сон
Проверенность