Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край)
Отзыв о Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край)

Отзыв: Совхоз «Россия», Адлер (Россия, Краснодарский край) - Отличный отдых!

Достоинства:
-Чистейшая вода. -По сравнению с остальными курортами Краснодарского края, мало людей.
Недостатки:
Недостаточно развлечений!
Раздумывали с супругом, как провести долгожданный отпуск. Хотели отдохнуть в тихом, уютном уголке Краснодарского края, выбор пал на совхоз ""Россия"". Это курортный поселок, который находится неподалеку от города Сочи. Природа шикарная, воздух чистый. Здесь мы впервые увидели, как растут бананы, киви, гранаты, поразило то, помимо экзотических растений еще росли мандарины, прям во дворе, домика, который мы снимали. Там есть и частный сектор и комфортабельные частные гостиницы. Мы выбрали частный сектор, так как он был ближе к морю. Было приятно, как хозяева домика, которого мы снимали, были гостеприимны и добры ко всем отдыхающим.
Море находилось в 30 метрах от домика. Каждый вечер мы любовались закатом, каждый раз он был необычайно прекрасен!!! Ужинать мы ходили в местное кафе, кормили вкусно, играла хорошая музыка!
Неподалеку, находился рынок, в разнообразными сувенирами, мы нашли и подобрали подарки, каждому из членов семьи!
Еще нам запомнилось, что прям на пляже были массажисты, мы как и все прошли курс массажа. Это были специалисты высшего класса!!
Отпуск прошел на УРА!!! Нам очень понравилось! Когда в следующий раз встанет вопрос-Куда поехать отдыхать?, - мы даже не будем думать, конечно, это будет совхоз ""Россия""
Время использования: 8дней
Год посещения: 2011
Общее впечатление: Отличный отдых!

Всем советую!!
А можно узнать где вы проживали ? Тоже очень хотим поехать сюда
Согласен,курорты Краснодарского края-суперрр,особенно совхоз Россия!!!!
Классное место!!! на нашем побережье!
это верно!
Да место просто супер!
А какая там чистая вода!!!! И мелкая галька как в Пицунде)))