Отзыв: Текстиль Cleanelly - ужасное качество или подделка?

Достоинства:
Хорошо впитывает
Недостатки:
Дорогое, ужасное качество
Всем привет! Спешу рассказать свою историю о неудачной покупке. Готовясь к рождению нашей малышки, мы каждый день покупали что-нибудь новенькое. Так однажды мы решили купить ей полотенце. Зашли в магазин Эльф, ассортимент детских полотенец был большой, были полотенца за 400-500 рублей, но мы решили купить самое дорогое. Это было полотенце марки Cleanelly, стоило оно почти 900 рублей. Понравилось то, что полотенце большое, квадратное, с капюшончиком, как раз удобный вариант для малышей.

Текстиль Cleanelly фото

Но, к сожалению, я была очень разочарована, качество полотенца отвратительное. После первой же машинной стирки полотенце буквально рассыпалось, разошлись все швы, оторвался ярлычок, хотя стирали на режиме "Ручная стирка".

Текстиль Cleanelly фото

Если внимательно посмотреть на следующие фотографии, можно заметить, что полотенце было неоднократно зашито (после каждой РУЧНОЙ стирки мне приходилось его зашивать).

Текстиль Cleanelly фото

На полотенце имеется петелька, чтобы вешать полотенце на крючок. Но она какая-то непонятная, двойная (зачем?).

Текстиль Cleanelly фото

А так, впитывает полотенце хорошо. Возможно нам попалась какая-то подделка, так как всегда читала только положительные отзывы о текстиле данной марки.
Время использования: 2 месяца
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: ужасное качество или подделка?