БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 - Отличное натуральное средство для здоровья нервной системы

Достоинства:
Натуральный продукт, действенный, доступная стоимость, удобен в использовании.
Недостатки:
Для себя не вижу
Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку и, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с новогодними праздниками, и пожелать крепкого здоровья, мира и любви!!!

Хочу сегодня рассказать о замечательном средстве компании "Сибирское здоровье" - биологически активной добавке к пище Эпам 1000. На самом, деле, с продукцией этого производителя знакома уже больше 15 лет, когда-то моим родителям порекомендовали ее их друзья. С тех пор много какими средствами пользовались они, некоторые и я взяла на вооружение. До декрета работала на нервной работе, но при этом всегда спала замечательно и у меня практически всегда было хорошее настроение, то есть нужды в успокоительных средствах не было. Не знаю, что уж там случилось, но на последних месяцах беременности у меня начались проблемы со сном, потом, когда малышка родилась, понятно, почему поспать нормально не удавалось. В общем, переодически стала мучаться бессоницей, и конечно, на этом фоне и нервозность появилась. Вообще, стараюсь избегать всяческих лекарств и к БАДам особого доверия никогда не было, но Эпам 1000 показал себя с хорошей стороны - он реально работает и предназначен для восстановления нервного здоровья. Если кому-то интересно, то у компании есть еще около 10 видов капелек, помогающих справиться с разными болезнями. Мне пока понадобился только этот, хотя родители и некоторые знакомые пользовались другими и тоже заметили их эффективность. Но, естественно, что они ни в коем случае панацеей не являются, если проблемы со здоровьем серьезные, то лучше к врачу, а капельки просто помогают.
Вот в такой упаковочке он продается:

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

На каждой из сторон-информация о применении и составе, не стала делать фото, очень плохо видно.
Срок годности указан 2 года, но, естественно, при ежедневном приеме пузырек заканчивается меньше, чем через месяц. Сама бутылочка небольшая, объем - 30 миллилитров.

Вот так выглядят капельки:

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

На вкус не могу сказать, что приятные, но и отвращения не вызывают. Просто такое сочетание травок.
Внутри вкладыш с подробной информацией о капельках:

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Что касается самого действия БАДа, я начала чувствовать эффект примерно через 4-5 дней после начала приема. Действительно, стала раньше засыпать и сон стал более качественным. К тому же, реально стала меньше нервничать, а когда ты с маленьким ребенком все время сама, поводов для нервов предостаточно- все мамочки меня поймут. В общем, эффект на самом деле есть. И тут, мне кажется, срабатывают 2 основный фактора - моя вера в то, что средство помогает и правильное сочетание травок. Конечно, я рекомендую это средство тем, кто много нервничает или плохо спит! В любом случае, цена его очень даже доступна - 150 рублей, хотя бы для пробы можно взять.
Спасибо за внимание!
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Отличное натуральное средство для здоровья нервной системы
Проверенность

Эффект самовнушения отрицать нельзя- это точно!
Конечно, даже врачи говорят, что вера -это уже половина успеха.
У меня кума такой препарат принимала. Осталась довольна результатом.
Как я! Говорю же всем неверующим, что никакой магии, просто травки, а многие к БАДам относятся негативно.
Да, нервишки надо поддерживать всем, а не только мамам!)))
Да-да, но я пока мамой не стала, про нервы знала мало))))
А сонливость тоже появляется?
Я бы не сказала, просто некое умиротворение и хороший сон ночами, как положено.
Тогда отлично
И я таким средством успокаиваю свои нервишки)
Ваш комментарий мне как раз напомнил, что надо бы зайти к ним в магазинчик да купить себе пузырек. А то как допила тогда и больше не практиковала…А надо бы…