Соль для тела TianDe SPA Technology
Отзыв о Соль для тела TianDe SPA Technology

Отзыв: Соль для тела TianDe SPA Technology - Наслаждение волшебным ароматом персика!

Достоинства:
приятный аромат, благотворно влияет на кожу.
Недостатки:
не обнаружено;

Я очень люблю разные скарбы и соли для тела и раз в неделю балую себя такими процедурами. К моему любимому дешевому скрабу для тела «Домашние рецепты» добавился продукт компании Тиандэ – соль для тела «Медовый персик».

Соль для тела медовый персик

Соль для тела «Медовый персик» можно заказать по каталогу Tiande за 312 рублей. Вроде цена не дешевая, но это за тюбик в 380 грамм. Объем довольно большой, а если покупать по цене консультанта, то совсем недорого получается (минус 35%).

Для пробы можно купить эту соль в маленьком пакетике в 50 грамм за 65 рублей. Соль содержит много натуральных и полезных компонентов.

Соль для тела медовый персик

В состав соли для тела «Медовый персик» входят: вода структурированная, морская соль, эфирное масло апельсина, экстракт мякоти персика, экстракты листьев и цветов персика, экстракты розмарина, жожоба, гиалуриновая кислота, витамин Е, этилпарабен.

Экстракт персика улучшает обменные процессы, восстанавливает, смягчает и питает кожу. Эфирное масло апельсина оказывает успокаивающее действие, поднимает настроение. Кристаллы соли очень мелкие, они мягко удаляют отмершие клетки кожи и стимулируют процессы регенерации. Соль обладает эффектом пиллинга, активизирует кровообращение, выводит токсины, повышает тонус и эластичность кожи, уменьшает проявления целлюлита.

Сама соль кремообразной текстуры, наносить её очень удобно, как обычный скраб для тела.

Аромат просто волшебный, настоящая ароматерапия. Первый раз я купила эту соль только из-за запаха. Пришла в офис Тиандэ, понюхала и не могла оторваться. Поставила тюбик в комнате на стол, получился комнатный ароматизатор. После использования запах сладкого персика остается на теле.

Соль для тела медовый персик

Мне очень нравится как соль для тела «Медовый персик» влияет на кожу. Во-первых, сама процедура очень приятная и ароматная, сплошное наслаждение. Во-вторых, кожа обновляется и приобретает необыкновенную гладкость, эфирные масла хорошо увлажняют. В-третьих, при постоянном использовании, хотя бы раз в неделю, состояние кожи намного улучшается, исчезают шелушения и воспаления.

Единственный малюсенький минус - это то, что, когда соли остается мало в тюбике, её тяжеловато выдавливать из него. Я в такой ситуации добавляла совсем чуть-чуть воды.

Отзыв пишу именно о соли «Мдовый персик», так как она у меня самая любимая. А так же у Тиандэ есть соли «Роза», «Зеленый чай», «Лаванда».

Всем советую не проходить мимо этот продукт компании Тиандэ и обязательно попробовать соль для тела «Медовый персик».

Время использования: 1.5 год
Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Наслаждение волшебным ароматом персика!

я пользовалась солями от Тианде, очень хороший эффект. Особенно эффект усиливается, если применять в бане или сауне
да в бане такие средства просто необходимы)))
интересное средство, я такое не видела, при случае надо попробовать
прикольное сочетание: соль- медовый персик ;)
нужно иногда себе побаловать!
очень интересно было почитать. Про такое я узнала впервые.
никогда не пользовалась солями для тела, наверное классно)
эта соль как скраб получается?
да она не сухая, а как скраб, но в воде тоже можно растворять.
у меня такая соль с ароматом лаванды,а у моей сестры с зеленым чаем
жаль, что я такое чудесное средство не встречала, увижу - обязатльно куплю
никогда не слышала про соль для тела :)
надо будит попробовать :)
Кто из Красноярска, могу подсказать где такую приобрести! Пишите в ЛС :)!
Соль просто замечательная. Еще очень хорошо использовать её перед загаром ( вечером соль - на следующий день загар), загар равномерно ложится на кожу.