БАД Арт Лайф "Кальцимакс"
Отзыв о БАД Арт Лайф "Кальцимакс"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Арт Лайф "Кальцимакс" - Препарат возвращает к жизни!

Достоинства:
Лечит!
Недостатки:
трудно приобрести
Препарат Кальцимакс настоящий помощник в профилактике дефицита кальция и микроэлементов в организме.

Это биологически активная добавка - БАД.

В нашей семье он стал чудо помощником в очень неприятном диагнозе у моей мамы - коксартроз тазобедренного сустава 3 степени. Это когда хрящи стираются, кости становятся хрупкими, в организме присутствует постоянный воспалительный процесс и очень сильно болит нога при ходьбе, да и не только при ходьбе, просто в спокойном состоянии - лежа на кровати. Все движения скованы. Результат приема этого препарата - с 3 степени коксартроза тазобедренного сустава мы перешли на 1 стадию, для врачей это поразительный результат.

Курс конечно не одномесячный. Этот препарат необходимо принимать по 1 капсуле 2 раза в день - три месяца, в год по 2-3 подхода - это если у вас действительно есть весомые проблемы, а не для того чтобы укрепить ногти или волосы - для этого и одного курса хватит.

препарат

Состав препарата включает в себя и витамин С и очень важный хондроитинсульфат, цинк, а также важнейший витамин Д3, а также вспомогательные вещества, такие как магний, кремний, хром, бор, марганец.
Может приниматься как здоровыми людьми для профилактики дефицита кальция в организме, так и людьми с очень серьезными заболеваниями костной ткани.
Препарат не является лекарственном средством.

Для информации: вчера, 30.01.2015, побывав у врача, который работает методом резонансной терапии, моему ребенку, 2,2 года был выписан Кальцимакс в помощь молодому организму (у ребенка хрустят очень сильно все суставы, врач нашел что в коленных суставах в кости нехватка кальция) в формировании и укреплению кости. Прием по 1 капсуле 1 раз в день.

Важно! Принимать препарат после обеда, в это время кальций лучше усваивается.

Из всевозможных лекарственных препаратов моя семья выбирает - Кальцимакс.

Не болейте!
Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен. Спасибо за внимание.
Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Препарат возвращает к жизни!
Проверенность

Без кальция никуда.