Масло арганы для волос Kapous "Arganoil"
Отзыв о Масло арганы для волос Kapous "Arganoil"
Вымываемость

Отзыв: Масло арганы для волос Kapous "Arganoil" - не особо порадовало

Достоинства:
питает волосы,защищает от солнца
Недостатки:
жирнит,присутствует липкость,да и эффект невнятный
Купила я себе еще летом небольшой флакончик этого масла на пробу. Сейчас аргановое масло у всех на слуху, вот и захотелось испытать на себе его чудодейственность, к тому же волосы сильно страдают от жары, а это масло защищает от воздействия УФ-лучей.

Масло арганы для волос Kapous Arganoil фото

Масло арганы для волос Kapous Arganoil фото

Само масло можно наносить и на мокрые и на сухие волосы, а при сильном повреждении делать маски с ним. Я обычно наносила только на кончики волос, они у меня очень сухие и секутся, а стричь жалко. Вообщем то супер эффекта я не ощутила, масло все равно жирнит и утяжеляет волосы, они пачкаются быстрее, хотя и впитывается оно неплохо. На всю длину наносить неудобно-пробовала, нужно растереть несколько капель между ладонями и так наносить на волосы, ну как то неравномерно получается.
Не восхитило меня это масло-я ожидала большего. Волосинки вроде поживее, но блеск какой-то кукольный, а кончики так и остаются сухими, сейчас наношу иногда, иногда сыворотку фруктисовскую. Масло можно добавлять в краски, чтобы смягчить их, вот для таких целей и болтается теперь пузырек.
Время использования: полгода
Общее впечатление: не особо порадовало
Вымываемость

люблю масла для волос)
Оно просто не до конца натуральное. Kapous крут, но масло Арганы лучше брать у Magic Glance.