БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Отзыв о БАД Сибирское здоровье Эпам 1000
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 - Оригинальные капли для глаз

Достоинства:
состав
Недостатки:
всё индивидуально
Пробежалась сейчас по отзывам об этом средстве. Ну, не знаю...
Повезло людям: пару раз приняли по 10 капель, и бессонница прошла, и нервы в порядке и вообще, жизнь прекрасна и удивительна.
Я принимаю Эпам 1000 уже не первый раз. Это третий или четвертый курс. Особых перемен не наблюдается.
Возможно это потому, что принимаю достаточно серьезные препараты.
Но все же, ничего против Эпамов не имею. 44, например, очень даже чувствую. Эпам 44 (сердечно-сосудистый).
В целом, у линии Эпамов состав отличный. А помогает или нет-дело индивидуальное. Да и принимать все же надо длительно.
Напрашивается вопрос, зачем снова приобрела его?
Да в общем-то не собиралась. Но, находясь в офисе сибирского зддоровья, услышала диалог о том, что Эпам можно капать в глаза. Собственно, женщина передо мной именно для этого и приобретала Эпам 1000.

Я говорю-Вы что, экстремалы?
Она отвечает-Нет. Экстремалы те, кто бальзам "Волшебник" пьет.
О, -думаю, -даже такое бывает.
Ну в общем, завязался разговор, из которого я узнала, что 1000 Эпам можно капать в глаза.
Как же-говорю-там ведь спирт.
Ну и что-ответили мне.
В общем, я купила. Дома закапала. Пощипало немного (альбуцид жжет круче).
Три дня так и капала, потом решила почитать в интернете. И нашла огромную стать, как принимать Эпам 1000 для закапывания в глаза. Ну и описание зачем и почему.
В статье, конечно, рекомендовано, разводить Эпам 1 к 1 водичкой. Так я и стала делать.

БАД Сибирское здоровье Эпам 1000 фото

Ну заодно и внутренний прием добавила.
В общем то, если задуматься о составе, который включает корневища валерианы, радиолу розовую, элеутероккок, маточное молочко, прополис, цветы ромашки и тому подобное, то становится понятно, что эти вещества, конечно, полезны, как для внутреннего применения, так и для питания и поддержки здоровья глаз.
Пока опыт использования Эпама 1000 в качестве глазных капель небольшой. Неделя. Могу сказать, что после закапывание ненадолго становится реально легче. Притихает жжение, сухость. Ну, а дальше посмотрю. Все же нужен курс, хотя бы 1 месяц.

А потом попробую, может быть, эпам с мумие.
Ведь, живем, к сожалению, в условиях "помоги себе сам".
Время использования: периодически
Общее впечатление: Оригинальные капли для глаз
Проверенность

По поводу "помоги себе сам" - абсолютно согласна! Но, честно говоря, я бы в глаза капать побоялась!
Я все же и состав изучила и разбавляю. Да и куда деваться, все остальное перепробовала...помогает сначала, потом нет...И хорошие глазные капли стоят очень дорого.
Да, так и живем... У нас чаще от фармацевта в аптеке дельный совет дождешься, чем от врача выпросишь, увы =((
Надо попробовать…
пробовала Эй-Пи-Ви от Тенториума капать в глаза - хорошо помогает, и там без спирта