Маска для роста волос Magic Glance Luxurious
Отзыв о Маска для роста волос Magic Glance Luxurious
Вымываемость

Отзыв: Маска для роста волос Magic Glance Luxurious - Рост волос с эффектом восстановления.

Достоинства:
качество, свойства, натуральность, мягкость, высокая эффективность
Недостатки:
цена, не большой объем.
Я уже писала о двух предыдущих продуктах линии Luxurious Magic Glance отзывы, сейчас хочу рассказать о последнем продукте из серии - маске для волос.

Во-первых, дает эффект роста в совокупности со всем комплексом. Во-вторых имеет приятный запах и натуральный состав, как и вся серия.

Непосредственно личные плюсы маски:

После нее волосы очень мягкие, легко расчесываются, очень приятно натурально блестят здоровым блеском.

Конечно, у маски не такой большой объем, на шампунь и бальзам по одному пузырьку я покупала две маски, но для меня это не показалось большим минусом, даже с учетом цены, потому что сам по себе комплекс обеспечивает несколько очень полезных свойств для волос.

Но самый огромный плюс - это ускоренный рост волос, который мне и был нужен от этого комплекса в целом.
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Рост волос с эффектом восстановления.
Вымываемость

Стоимость впечатлила! :-)
Мечтаю отрастить длинные волосы,но терпения не хватает...начинают сечься, и приходится обрезать...а с таким комплексом средств-думаю все получилось бы! Но цена- как-то дороговато...
Спасибо)) надо попробовать
ой, у меня у сестры такой есть) я не использовала, но она очень довольна, мне запах нравится)
Он хорошая, только объем маленький и дорого, но я пока ей продолжаю пользоваться.
Вот теперь я точно решила, что буду заказывать, действительно, очень вдохновляют хорошие о Magic Glance отзывы.