Препарат Dabur "Трифала Чурна"
Отзыв о Препарат Dabur "Трифала Чурна"

Отзыв: Препарат Dabur "Трифала Чурна" - очень замечательный продукт!

Достоинства:
все плюсы описала в отзыве!
Недостатки:
вкус конечно не очень приятный, терпкий, надо потерпеть.
Не могу остаться равнодушной и промолчать про этот замечательный препарат! Так как увлекаюсь ведическими знаниями, то наткнулась на информацию об этом индийском сборе из трех трав в ведах. Пару слов скажу об этой смеси. Дело в том, что в Индии существует очень сильно-эффективная чистка, которая называется "панчакарма", чистит на всех уровнях и равных в мире ей пока нет. Мне всегда хотелось ее попробовать, но пока, к сожалению, ни как не получалось долететь до Индии. Какое же было мое удивление, когда я узнала, что Трифала является заменой этой чистки организма, но делает это намного мягче и нежнее для него. Это как раз для новичков, тех, кто не готов к жестким встряскам! Я нашла в своем городе магазин индийской продукции и свободно приобрела ее там, цена вопроса составила всего 170 руб!

Начала принимать. Эффект почувствовала сразу, первые дни, несколько раз в день участился стул, потом выравнился, другими словами чистка началась!)

Принимала примерно два месяца, эффектом очень осталась довольна! Я по ощущениям понимаю что чистит на всех уровнях, начиная с кишечника и заканчивая кожей на лице! Кожа стала значительно чище, что заметила не только я, но и мой косметолог, поинтересовался, что я делала с лицом? Так что, конечно, рекомендую всем пробовать и получать реальный результат.

Прием : в интернете пишут, что до еды, но я принимала после, так как порошочек терпкий и может раздражать слизистую желудка. А, в принципе, можно и до, у кого здоровый желудок!

Препарат Dabur Трифала Чурна фото

Время использования: 2 мес
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: очень замечательный продукт!

Можно ли принимать при болезнях щитовидной железы узлы и повышен тироксин
ну противопоказаний на нее нет, хотя лучше поискать где-то подробнее в инете про такое.