Отзыв: Клей от мышей Ваше хозяйство "Котофей" - Хорошие впечатления.

Достоинства:
Удобный, хорошо помогает.
Недостатки:
Нету.
Клей от мышей Ваше хозяйство "Котофей" это очень хороший клей от маленьких и вредных грызунов в вашем доме, многие после появления грызунов заводят котов, но бывает что коты их не могу поймать и вот тогда то вам и поможет этот клей.

Он хорошо приманивает мышь на свой запах, а когда она подойдет ближе и наступит на дощечку на которой намазан клей то она сразу же прилипает и больше не может сдвинуться с места, так как клей очень сильно и крепко приклеивает мышь.
Сам тюбик с клеем сделан хорошо и удобно, только вот небольшой минус он выходит туговато из него, но ничего страшного.

Клей от мышей Ваше хозяйство Котофей фото

Клей от мышей Ваше хозяйство Котофей фото

Стоил клей 73 рубля в нашем строительном магазине, именно этот клей посоветовал мне продавец из всех которые там были, цена конечно не из дешевых но ничего зато помогает и расходуется медленно.
Красивый дизайн тюбика и коробки радует глаз.
Всем кто столкнулся с проблемой маленьких грызунов в своем доме я советую вам именно это средство против них.
Всем удачи!!!
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Хорошие впечатления.
Эффективность
Хранение

Мышку жалко...((((
Чего только сейчас нет, в США видел скотч для мышей и даже пришлось наблюдать как он работает - эффективно достаточно.