Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром Tiny Love "Зоосад"
Отзыв о Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром Tiny Love "Зоосад"
Простота

Отзыв: Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром Tiny Love "Зоосад" - Подарок на день рождения!

Достоинства:
Симпатичный развивающий коврик безупречного качества
Недостатки:
Коврик был подарен на день рождения моего сынули. Сразу мы его не использовали, так как окулист сказал, что ребенка не надо рано выкладывать на такой коврик и лучше подождать до 4-х месяцев. Однако игрушки, которые прилагаются к коврику, а именно львенок, жирафик, утенок, погремушка и прорезыватель сразу переместились в детскую кроватку. Все сделано из качественных материалов. Респект Tiny Love! Для малыша эти игрушки оказались первыми и самыми любимыми, особенно это касается прорезывателя для зубов(самый любимый прорезыватель).

Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром Tiny Love Зоосад фото

В комплекте также имеется мягкая панель, которую можно пинать ножками, при этом будут издаваться различные звуки со световыми эффектами. Панель с помощью переключателя может быть как игровой так и музыкальной с приятной музыкой Моцарта.

Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром Tiny Love Зоосад фото

Также есть большое зеркало для малыша.

Светомузыкальный развивающий коврик с игровым центром Tiny Love Зоосад фото

Мы уже выросли, а в кроватке так и осталась самая полюбившаяся игрушка от Tiny Love - фиолетовый жирафик!
Время использования: 1 год
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Подарок на день рождения!
Простота

Какая красота!
И хороший подарок на рождения ребенка!
Замечательный коврик!