Отзыв: Текстиль Cleanelly - Отличное качество

Достоинства:
Недостатки:
Цена
Здравствуйте, уважаемые коллеги и читатели моего отзыва! У каждого в доме есть текстиль: полотенца, постельное белье, скатерти и так далее и тому подобное. Также и у меня. Тот текстиль, который фирмы Cleanelly, служит долгие годы и с ним ничего не происходит: не выцветает, не становится жестче. А вот с полотенцами других фирм что-нибудь, но происходит. Качество отменное!
Также меня радует выбор цветов, моделей. Различные подарочные наборы, или что-то для себя можно выбрать всегда. Я там несколько раз покупала подарки подругам, сестре. Если зашла, редко ухожу без покупок. Покупала бесподобные скатерти с салфетками в наборе. В магазине покупки красиво упаковывают в праздничные пакеты или коробки. Но это все за дополнительную плату, соответственно. Бесплатно предлагают простой белый пакет с надписью фирмы.
В Cleanelly продают также пледы, махровые халатики для детей и взрослых, кухонные текстильные принадлежности, принадлежности для бани.
В магазине действует дисконтная карта, со скидочной системой. Не большие скидки, но все равно приятно. Пока у меня минимальная скидка, но со временем может накопиться и большая.

Цены высоковаты, если сравнивать с другими фирмами, но качество дешево стоить не может. Со скидкой получается, соответственно, дешевле. Также бывают скидки, которые предлагает сам магазин.
Фирма Cleanelly очень распространена и уже заработала свое признание среди покупателей. Поэтому если даришь текстиль этой фирмы, то стыдно не будет за свой подарок. И знаешь, что точно будет хорошее качество, за это можно не переживать.
Магазинов Cleanelly по нашему городу Ростову-на-Дону очень много: во многих торговых центрах, также есть отдельно стоящие магазины. Персонал, как правило, приветливый, всё подскажут и помогут при необходимости.
Рекомендую вам этот магазин и изделия этой фирмы! Всем спасибо за внимание!
Общее впечатление: Отличное качество

да качество, супер