Детский комбинезон-дождевик Tuffo
Отзыв о Детский комбинезон-дождевик Tuffo
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Детский комбинезон-дождевик Tuffo - Это супер дождевик ( почти акваланг )

Достоинства:
Удобный, красивый, можно лежать в луже)))
Недостатки:
На наши прогулки под дождем я купила 2 комбинезона. Один Финский jonathanа второй Канадской фирмы TUFFO. В этот комбинезон я просто влюбилась. Ребенок может отрываться вволю ))) Бегать по лужам - это самое любимое дело.

Детский комбинезон дождевик TUFFO фото

Даже если он в нее упадет ничего страшного.

Детский комбинезон дождевик TUFFO фото

Я купила его зимой, когда сыну было 1.3 года. Взяла размер 3г на вырост, поначалу подворачивала рукава и штанины. Сейчас нам 2.6 года и комбез как раз ( наш рост 96 см). По характеристикам р-р 3 года идет на рост 94 см.
Это наверно самая лучшая вещь, что я приобретала. Мы носим его все 4 сезона ( дожди в Питере бывают и зимой ). На зимнюю верхнюю одежду он спокойно налезает. Внутренние швы все проклеены, молнии тоже не промокают.

Детский комбинезон дождевик TUFFO фото

Состав: 50% нейлон, 50% полиуретан. Иногда скапливается конденсат ( с внутренней стороны становится влажным слегка ), поэтому под низ х/б лучше не одевать.
Удобно, что 2 молнии. Застегиваются они туго, потому что сделаны так, что бы вода не просачивалась.
Несколько раз сынок лежал в луже. Весной, когда все начинает таять, на месте где ставят машины образуются как бы чаши с водой. В них очень скользко и легко поскользнуться и упасть.

Детский комбинезон дождевик TUFFO фото

Естественно если бы он был просто в верхней одежде, то пришлось бы сразу идти домой переодеваться, т. к лужи глубокие. Хорошо капюшон одет, а то шапка промокла бы насквозь. Кстати, резиновые варежки тоже не помешают.
За полтора года комбинезон слегка потемнел от грязи. Ухаживать за ним очень легко, просто сполоснуть под душем, если надо протереть мыльной губочкой. Кстати, испачкавшись в мокрой грязи на улице можно не переживать за внешний вид, уже через 20 минут все высыхает, ка буд-то и не было никакой грязи.
Колени и попа более прочные, можно спокойно кататься на горке и ползать на коленках. И есть разные цвета)))
Собираемся его носить еще эту весну, лето и осень ( получается, что относим его 2 года подряд ), а потом уже возьму размер 5 ( что бы тоже на 2 года хватило )
Так что мой вам совет берите, не пожалеете!

Добавлю новые сведения))) Вот и наш новый комбинезон! Понравился синий, на нем меньше грязь будет видна)))

Детский комбинезон-дождевик Tuffo фото

Кстати, они идут вместе с сумочкой, легко брать с собой на прогулку, очень компактно получается.

Детский комбинезон-дождевик Tuffo фото

Время использования: 1.5 года
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Это супер дождевик ( почти акваланг )
Комфорт
Простота чистки

Классный!!! Только он здорово подорожал, сейчас 2750 стоит. А если не секрет, поделитесь где вы покупали?
Я покупала в группе по закупкам с Америки. Есть такой сайт с одеждой "ЗУЛИЛИ", так там этот камбез стоит 21.99. Брала прошлой зимой, в этом году так же стоил 21.99 ( Только доллар вырос((( )
увы, курс подскочил. Спасибо!!!
А не можете ссылочку на ЗУЛИЛИ скинуть? Что-то не могу найти там - видимо не так ищу... Понравился очень дождевик)
Здравствуйте ,Подскажите какой размер взять лучше? у меня сыну 2,5 года ,рост 95 см
Это же скрытая реклама! А на фотографии где марка Туффо, "совершенно случайно" загнулась бумажка, где написано "Made in China". Я знаю, так как тоже купила туффо, увы.
Инна, здравствуйте,

Это и есть тот самый знаменитый комбинезон канадской компании TUFFO LLC. :) В этом году бренду исполняется 17 лет. Заслужил признание во всем мире как незаменимая вещь для практичных родителей и их непоседливых малышей.

Дизайн и материалы подбираются и разрабатываются в Канаде, страна брендодержатель - Канада, производственная линия (завод, принадлежащий TUFFO LLC.) перенесен в Шанхай, как и вся мировая промышленность. Качественные стандарты покроя и стандарты безопасности материалов ориентированы на внутренний северо-американский рынок, соответствуют всем высоким требованиям сертификации на рынке США и Канады, сертифицирован в России.