Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак)
Отзыв о Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак)
Эффективность

Отзыв: Фитнес-центр World Gym (Россия, Стерлитамак) - Центр для тех, кто хочет отдохнуть

Достоинства:
Все что пожелаешь
Недостатки:
Дороговато
Ходил я в этот клуб по гостевому. Думаю дай схожу, тем более бесплатно. Отделка клуба отличная, когда входишь в холл, глаза радуются. Очень много сочных оттенков.

Заполнил анкету гостя, дальше обязательный мед. осмотр, после выдали мне личное банное полотенце и полотенце для ног или лица, я так и не понял. В раздевалке свой личный шкафчик, вешалка. Закрывается на ключ, а ключ прячется в ремешке, который можно одеть на руку, очень удобно. В раздевалке стоит сауна, душ и солярий. А так же есть фен для волос. Зашел в тренировочный зал, четко определенные спортивные площадки для тех или иных занятий. Хочешь - позанимайся кроссфитом, побегай на беговой дорожке или же занимайся чисто со свободным весом. Очень много тренажеров как и хаммеров так и блочных. Никто в обиде не останется. Вода из бутыля, очень удобно. Правда там немного прохладно, когда приходишь и мерзнешь, потому что помещение не то что большое, но высокое. А когда занимаешься усиленно, то это ничего не чувствуется. Ходил бы туда, если б не цена. На тот момент она составляла 32000 за год.
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: городской округ Стерлитамак
Город или поселок: Стерлитамак
Улица: Ибрагимова
Дом №:
Общее впечатление: Центр для тех, кто хочет отдохнуть
Эффективность

Большое спасибо! Ждём вас снова!