Сухой корм для кошек Purina ProPlan Derma Plus
Отзыв о Сухой корм для кошек Purina ProPlan Derma Plus
Состав

Отзыв: Сухой корм для кошек Purina ProPlan Derma Plus - Отличный корм для вывода шерсти и контроля образования комков шерсти.

Достоинства:
Вкусный, полезный, препятствует скопление шерсти у животного. Делает шерстку блестящей.
Недостатки:
нет.
После стерилизации, примерно через полгода наша кошка резко опушилась, стала просто красоткой. Манишка на груди стала ну очень пушистой и постоянно стала лесть киске в рот.
Потом мы заметили, что кошу вырвало, иногда она тяжело дышала, как будто что-то хотела выплюнуть и задыхается. Мама догадалась, что таким образом у нее скапливается шерсть и кошка пытается ее "выплюнуть".

Пошли мы в зоомагазин, продавец-консультант посоветовала купить нашей кошечке Сухой корм для кошек Purina ProPlan Derma Plus - шикарный корм с кусочками лосося для вывода шерсти и профилактики образования шерстяных комочков для чувствительной кожи.

Этот корм предназначен для взрослых кошек. Нашей 9 лет, вполне пора начинать кормить такими спец-кормами.

Сухой корм для кошек Purina ProPlan Derma Plus фото

Сухой корм для кошек Purina ProPlan Derma Plus фото

Купили мы пакетик этого корма - 400 грамм. По приходу домой сразу насыпали его кошечке в миску. Кошка с энтузиазмом набросилась на новый корм, он пришелся ей по вкусу.
Все, больше нашу кошку не рвало.

Сухой корм для кошек Purina ProPlan Derma Plus мы даем ей не как основной корм, а просто подсыпаем в ее повседневный корм. Этого вполне достаточно, чтобы был эффект.

В этом сухом корме Purina ProPlan Derma Plus очень хороший состав: много витаминов, в том числе группы В, витамин Е и Д3. Также содержится цинк, Омега-3 и Омега-6 жирные полезные кислоты и клетчатка для лучшего пищеварения.

Этот корм осуществляет контроль за образованием шерсти у животного. Кроме того, за счет своих полезных ингредиентов у кошечки очень хорошая и блестящая шерстка. Она менее подвержена к выпадению.

Хочется отметить еще тот факт, что у кошки прекратились приступы рвоты. Видимо шерсть выводится очень деликатно через желудочно-кишечный тракт.

Цена за пакетик 400 г - 240 рублей.

Так что корм для кошек Purina ProPlan Derma Plus очень рекомендую для ваших кисок.
Время использования: 2015
Общее впечатление: Отличный корм для вывода шерсти и контроля образования комков шерсти.
Состав

Корм, по составу отличнейший, но цена, закачаешься. Это надо очень свою кошку любить. Дороже мяса.)))
да уж, кошек нынче балуют )
мне нравится марка кормов Пурина!
Мне нравятся эти корма
Прекрасный корм, моя животина только его и ест, будет голодать, но другой корм есть не станет
Отличный корм,четыре года ,примерно,даём его нашей кошке.И ест с удовольствием и заявленный эффект от корма регулярно происходит.;)