Средство для роста ресниц Magic Glance
Отзыв о Средство для роста ресниц Magic Glance

Отзыв: Средство для роста ресниц Magic Glance - До ресниц Барби еще далеко, но результаты есть

Достоинства:
удобный и практичный дизайн упаковки, приятный аромат, состав, консистенция, экономичный расход, реснички реально растут
Недостатки:
цена, веки на утро припухают
Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости моего отзыва!

Сегодня свое творение я посвящаю теме, волнующей многих представительниц прекрасного пола - нашим ресничкам.

Ресницы дала нам дальновидная Природа для защиты одного из самых основных наших органов чувств - глаз. Так как при помощи зрения мы получаем 80% всей информации из окружающего Мира, поэтому беречь и защищать - это самая важная наша задача. Глаза подстригают неприятности окружающей среды на каждом шагу и, лишь благодаря ресницам, мы об этом никогда не задумываемся.

Не каждый знает и о том, что ресничек у нас достаточно много: в норме на верхнем веке около 200 и вдвое меньше на нижнем, но, зато, о красоте их заботиться каждый. Самая интересная штуковина, заключается в том, что, если (а я в этом просто уверенна) у любой девушки спросить зачем ей ресницы, она сначала ответит "для красоты", а только потом уже вспомнит о защите. Но, собственно говоря, на самом деле в том нет совершенно ничего удивительного, ведь не напрасно издавна во многих культурах пушистые и длинные ресницы являются символом женственности и привлекательности.

Ну и кому из вас не хотелось иметь пышные реснички, как у Барби, для глубокого и выразительного взгляда? Хорошо, если Матушка-Природа щедро одарила тебя этим "аксессуаром", а вот что же делать тем, кого она откровенно обделила? Современная наука в области косметологии и пластики не стоит на месте, поэтому в нашем мире, такая процедура, как наращивание ресниц, приобрела большую популярность. Но, лично я, считая себя скорее обделенной в районе ресниц, к наращиванию отношусь отрицательно: отпугивает цена и недолговечность процедуры, ну и о последствиях для своих собственных ресничек не будет лишним сказать.

Исходя из всего этого, хочу сказать: наращивание - это хорошо, но слабо ли вам улучшить ваши родные реснички более щадящими и простыми методами? Так вот, мне не слабо.

После положительных результатов, полученных от использования для ресничек такого простого и доступного средства, как касторовое масло, захотелось мне попробовать что-то более "серьезное".

Поэтому сегодня имею честь представить вашему вниманию средство для роста ресниц Magic Glance.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

С несколькими средствами. в том числе и со средством для восстановления и роста ресниц, французской фирмы Magic Glance мне посчастливилось познакомиться совершенно случайно (следите за моими отзывами и я еще поведаю вам о них в ближайшем будущем). Откровенно говоря, о существовании таковой никогда раньше, вплоть до этого момента, я ничего не знала и никогда не слышала, а жаль.

К своей продукции производитель прикладывает вот такой интересный документ, осмелюсь предположить, на французском языке, из которого, я к большому сожалению, совершенно ничего не поняла. Но вот печать со знаменитой парижской достопримечательностью мне очень понравилась.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Итак, чтобы было понятно, к своим ресницам у меня существует несколько претензий, о которых и поговорим. Касторовое масло оказало мне очень даже ощутимую помощь в плане восстановления цвета, немного добавило густоты и, в какой-то степени, длины. Но всего этого для идеального взгляда совершенно не достаточно.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

По-моему, совершенно очевидно, что одним касторовым маслом не обойтись и нужно прибегать к помощи чего-то более глобального.

Давайте же более подробно рассмотрим внешний вид средства для роста и восстановления ресничек. Опять же, поскольку данная продукция является детищем французского производства, то на коробочке тяжело найти хоть одно понятное для меня слово. Но, импортеры позаботились о таких, как я, покупателях и прикрепил наклейку со всей самой важной для потребителя информацией в сжатом виде: название, объем, наименование изготовителя, срок годности и способ применения.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Обе крышки коробочки надежно защищены двумя голограммами, которые оторвать не так уж и просто, хотя они являются просто наклейками, поэтому с одной стороны, чтобы добраться до средства, пришлось аккуратно разрезать.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

И вот, открыв крышечку с одной стороны коробки, мы можем видеть ее содержимое, а именно: флакончик со средством для роста ресниц и очень подробная инструкция к нему.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

В инструкции очень подробно изложено и на нескольких языках то, что было не досказано на внешней наклейке. Мне очень понравилось то, что инструкция выполнена в стиле аннотации к лекарственному препарату, лично у меня, ее прочтение, вызвало какое-то уважение и глубокое доверие.
Начинается все с состава, изложенного на двух языках:

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Ну как не влюбиться с первого взгляда с состав? - все натуральное и безвредное.

Чуть ниже расположены фармакологические свойства, что поясняет работу самого средства для роста ресниц.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Далее располагается информация о способе применения, а также о противопоказаниях и использовании в период беременности и лактации.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Опять же, хочу отметить безвредность данного средства.

Ну вот, наконец-то, медленно, но уверенно, подобрались мы к самому флакончику со средством для роста ресниц Magic Glance. Мне очень нравиться, да и в принципе, это вполне логично, что флакончик нечем не отличается от тюбика с самой обычной и привычной для нас туши для ресниц.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Кроме фирменной эмблемы на самом тюбике имеется информация о местонахождении производителя и объеме. Еще нанесены несколько значков, значение которых, мне, к сожалению, не известны.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Откручиваем крышку флакона и видим длинную и удобную щеточку, которая достает до самого донышка.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Во флакончике очень хороший ограничитель, так как средство на щеточку набирается в нужном количестве, не стекая по ручке. Понятное дело, что в этом заключается не только комфортное использование, но и эстетический аспект.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Щеточка, не смотря на то, что я не очень то жалую подобный тип в туши, пушистая и, оттого, удобная. Одним лишь взмахом возможно наносить средство на реснички от уголка до уголка, уделяя внимание каждой ресничке, даже самой коротенькой.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Средство для роста ресниц Magic Glance имеет очень приятный нежный аромат, напоминающий что-то цветочное.
Поскольку с своем составе данное средство имеет натуральные масла, то и консистенцию оно имеет маслянистую. Если выразиться грубо, то это прозрачное и бесцветное масло для ресниц.

Как я уже и говорила, наносить средство очень даже просто и легко. Следуя инструкции, наношу я его на верхние реснички за минут 15 до сна.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Откровенно говоря, именно за 15 минут у меня не получается, так как с моим непредсказуемым ребенком я никогда не уверенна во сколько наступит мой сон, но, что-то мне подсказывает, что это время совершенно не принципиально.

Если сравнить средство для роста ресниц Magic Glance с касторовым маслом, то мне было приятно, что оно совершенно ничем не выдает своего присутствия на ресницах, ведь касторка оставляет капельки, которые и немного мешают вам и визуально заметны в зеркале. Тут же такого эффекта нет.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Я от некоторых девушек, пользующихся касторовым маслом слышала, что на утро веки от него припухают, сама же я с таким эффектом не сталкивалась. Но, зато этим свойством обладает средство для роста ресниц Magic Glance. Каждое утро я обнаруживаю, что мои веки немного припухают, к счастью, все это пропадает в течение, примерно, получаса.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Давайте же, наконец-то, перейдем к самой волнующей и важной части отзыва - моим месячным результатам.

Я очень ждала, что реснички подрастут и станут хотя бы чуть-чуть длиннее, поэтому следующее фото, признаюсь честно, дались мне с трудом, поэтому и отсчет не с ноля, но рассмотреть результат все же можно, если очень постараться.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Я, конечно же понимаю, что фото не очень крупные и сделанные не профессиональным фотоаппаратом, поэтому и определить где же заканчиваются тоненькие кончики ресниц не так просто, поэтому озвучу результат. До использования средства для роста ресниц Magic Glance мои реснички были длиной 5 мм. После месячного регулярного смазывания они, пускай и немного, но подросли на примерно 0,5 мм, что для меня является очень даже счастливым результатом. Не знаю, предел ли это или нет, так как средством мне предстоит пользоваться еще долго, но я очень надеюсь, что достигну больших результатов в ближайшем будущем.

Вообще, откровенно говоря, мне очень сложно писать данный отзыв, в плане подтверждения слов фотоматериалами. Мой фотоаппарат не способен заснять очень мелкие детали, а, понятное дело, что изменения ресничек происходит в долях миллиметра, поэтому и значительной разницы, а также, эффекта "вау" вы вряд ли заметите на моих фото.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

Хочу отметить, что реснички за этот месяц стали значительно жестче и заметно покрутились. Накрасив их тушью, я отчетливо ощущаю хлопки по верхнему веку, чего раньше со мной не было. Именно поэтому я не могу не приложить фото накрашенных тушью 5 в 1 Oriflame The ONE Wonderlash ресниц.

Средство для роста ресниц Magic Glance фото

До Барби, конечно, еще очень далеко, но есть определенный результат и меня это не может не радовать.

Ну что ж, давайте подведем итоги.
ПЛЮСЫ:
- красивый дизайн упаковки;
- подробная поясняющая инструкция на нескольких языках;
- состав;
- очень удобная кисточка;
- экономичный расход;
- приятный аромат;
- легко и хорошо наносится;
- удобная кисточка;
- реснички реально растут.

МИНУСЫ:
- цена;
- результат наступает медленно;
- припухают на утро веки.

Средство для роста ресниц Magic Glance мне лично очень понравилось, так как, пусть и не сногсшибательный, но эффект реально есть, то есть оно работает - результат в 0,5 мм оцениваю, как достаточный и весьма положительный. Если опустить все детали и нюансы, то из минусов, пожалуй, можно оставить только один, но для меня очень очень существенный - это цена средства.

На официальном сайте компании можно увидеть, что данное средство оценивается в 6 200 рублей, со скидкой же его можно приобрести за 4 950 рублей. Лично для меня это непозволительно дорого, так как данная сумма составляет почти 100% от минимальной заработной платы крымчан. Я уже молчу о своем нынешнем материальном положении, так как, получая 494 рубля ежемесячно, вообще ни одно средство себе не позволишь. Но, даже после выхода на работу и при з/п в 11 000 р. я не смогу себе позволить приобрести такое вот средство, каким бы чудесным оно не было.
Лично меня этот факт очень и огорчает, ведь средство для роста ресниц Magic Glance мне понравилось, но приобрести еще один флакончик мне уже не под силу, хотя, судя по скорости роста ресниц, мне он понадобиться для достижения необходимого результата.

Вообщем, дорогие девушки, если вас не пугает такая, как по мне, заоблачная цена, то рекомендую вам средство для роста ресниц Magic Glance, как, действительно, рабочий и проверенный вариант.

Благодарю за внимание. Надеюсь, предоставленная мною информация окажется для вас полезной и я буду счастлива, если кому-то помогла.
До новых отзывов!
Время использования: чуть больше месяца
Общее впечатление: До ресниц Барби еще далеко, но результаты есть

А ведь ростут! )
да)
Интересно и подробно все описано. Хотелось бы попробовать, но цена...
цена очень кусачая, тут не поспоришь, хотя средство мне понравилось)
хотелось бы тоже попробовать
интересное средство!
лучше, чем наращивание
гораздо лучше)
Чего только не придумают!))
это точно)
Средство действительно работает,но цена конечно заоблочная,я сейчас тестирую такое же средство,но индийского производства,которое дешевле получается в 10 раз)
Здравствуйте.
Не можем не ответить на данный комментарий. Действительно, у нашей продукции имеются конкуренты. Мы понимаем о каком индийском средстве идет речь. Оно действительно дает результаты и достаточно быстро. Но, оно полностью гормональное, что вредит ресницам. Так же имеется так называемый "эффект отмены" и результат быстро сходит на нет после определенного времени.
Не приятно,когда официальный предстааитель отзывается плохо о конкурентах. Речь идет оCarelash,стоит дешевле и эффект заметен через 2 недели.Действующее вещество в составе Биматопрост.Биматопрост, является по своей структуре жирной кислотой, относящейся к классу простагландинов. Биматопрост добывается из морских кораллов, либо синтезируется искусственно из природных компонентов, что делает это средство натуральным и безвредным.поэтому ни о каких гормонах речь не идет!
Вы не совсем верно нас поняли, мы ни в коем случае не собирались ругать наших конкурентов.
Клиенты самостоятельно принимают решение о том, каким средством пользоваться.
Но к сожалению, Вы ошибаетесь, так как биматопрост есть ни что иное, как гормон, который изначально применялся для лечения глаукомы. В данный момент, действительно данный препарат применяется для увеличения роста ресниц.
Наше же отличие в том, что наши средства абсолютно не содержат гормонов, отсюда и более длительное получение результата, но без побочных эффектов. По этой же причине наша продукция находится в более высоком ценовом диапазоне.
Очень не хочется "засорять" отзыв такого хорошего автора,но Цитирую: "Но, оно полностью гормональное, что вредит ресницам. Так же имеется так называемый "эффект отмены" и результат быстро сходит на нет после определенного времени".
Я конечно бухгалтер,но на фармацевтическом заводе,а любая лаборатория подтвердит,что Биматопрост – аналог простагландина и они не ЯВЛЯЮТСЯ ГОРМОНАМИ, они не синтезируются железами внутренней секреции. Это особый класс органических веществ, объединенных, наряду, например, с витаминами в класс физиологически активных веществ – веществ, как правило, не синтезируемых самим человеком, но обладающими доказанной физиологической активностью. О ПОСТОЯННОМ ПРИМЕНЕНИИ конечно не может быть и речи, но говорить о 100% вредности и эффекте отмены не нужно.
Простите, не хотели Вас задеть или сказать о некомпетентности.
Засорять отзыв не будем. С удовольствием пообщаемся на эту тему в личных сообщениях, если у Вас возникнет желание.
Спасибо за ответ,тем более,что в компетентности хозяйки отзыва не приходится и если она видит эффективность,то она есть. )
ух какие тут без меня баталии, оказывается были) жалко, что о конечном результате я так и не узнаю)
а какое именно?
Не совсем корректно нам рекламировать конкурентов ))))
Но Вы сможете легко их найти.
цена, да отпугивает) жду с нетерпением Вашего отзыва с результатами)
а по-моему результат нулевой
Я тоже не увидела измнений
Присоединяюсь, не вижу...
Немного есть результат, но думаю, что за 4 тысячи можно более эффективное средство приобрести.
Я обычным репейным маслом укрепляю свои реснички, результат есть, и стоимость 40 рублей.
я с касторового начинала и результат был
У меня приблизительно в такую стоимость обошлось удовольствие удлинить реснички, очень довольна, а ведь не верила в результат. Многие конечно же не поймут такое вложения, предпочитая более демократичное применение, например касторовое масло. Нисколько не жалею потраченных денег, поскольку результат действительно оправдан.
касторовое масло хорошо, но такого эффекта оно все-равно не дает) и жалеть не нужно, главное, чтобы нравилось)
цена кусается, а так хотелось бы испытать
Вы можете следить за нашими акциями.
Например сейчас, покупая средство Intensive Вы можете получить средство для восстановления Active со скидкой 50%.
да, согласна, цена - самый большой минус, даже со скидками очень дорого
Все же видно хоть и не большой результат но есть )удачи вам и скорее добиться желаемого результата )
спасибо большое) результат не мгновенный, но постепенно достигается а мне большего и не нужно)
Мне вот всегда интересно было , а такие средства на сколько долговечны , т.е если результат будет то на долго ли , а то может представитель и прав пока используешь его то достигнутый результат и будет держаться , а если прекратить то что всё сойдет на нет ? Вы не думали об этом ?
думала, но проверю и поделюсь)
Спасибо , буду ждать продолжение )
Отзыв потрясный)))) Я тоже сейчас пользуюсь им))) Но какие либо результаты пока не могу оценить)))
спасибо большое) первый результат, действительно, как об этом говориться на сайте, можно ценить лишь спустя 4-5 недель. Я так и почувствовала - через 4 недельки)
за такие деньги результат не слишком потрясает, пусть уж ресницы лучше будут такие, какие есть, чем тратить деньги на средства с сомнительным результатом
так на этом же еще не закончилось все, это только первый результат, я очень надеюсь, что получу еще больше))))
цена, и правда, неподъемная
было бы хорошо, если это средство действительно даст результат
эффекта не вижу никакого, мне кажется, что ваши ресницы такие же, как и до применения препарата. кстати, мне представители этой фирмы предлагали бесплатно такое средство, чтобы написать потом отзыв, в итоге ничего не сообщили о пересылке, сообщив, что препарат вернулся после 2 недель лежания на почте к ним обратно, не знаю, это была шутка с их стороны или стимуляция купить средство... также о припухших повеках после этого средства слышала не от одного здесь
результат первый и не очень заметен, но присутствует. Припухать веки будут в любом случае, так как он содержит масла и это вполне нормально и ничем сверхъестественным не считается
цена просто нереальная!!!) но длинные ресницы - моя мечта! вы потом выложите фото, когда флакончик полностью закончится, чтобы посмотреть что в итоге получилось)
моя тоже)обязательно)
У меня были пушистые ресницы, когда после операции капали гормональные капли:) даже туши не надо было:) красота да и только)
представляю) жалко только эффект не долговечный)
Это да) но уж лучше здоровые глаза чем пушистые ресницы)
с этим полностью согласна)
отзыв шикарнейший, но у меня тоже короткие ресницы, может быть раньше бы присмотрелась к этому средству, но после комментариев представителя точно не буду
спасибо) согласна, представитель все впечатление испортил, я вас прекрасно понимаю)
Дорогое средство, хорошо, что оказалось результативным
это, действительно, очень хорошо)
так может это аллергия у Вас,если отечность на веках?
отечность -это нормальное явление, поскольку средство содержит масла
ясно...
ну может совсем немного результата... но есть.
пока совсем чуть-чуть, но пользуюсь дальше и надеюсь, что дальше будет сильнее) фотку потом выложу)
ого себе ценник о_О
Ничего себе цена...
А я думаю, результат отличный. Это ж не наращивание, чтобы прямо был невообразимая разница.
согласна) медленно, но уверенно и без вреда для ресниц)
ух ты какое средство! а мне такие не помогли похожие, только средства на ветер(( Касторкой мажу.
я с касторки начинала, но она немножко только улучшает реснички, а это средство отращивает уже посильнее)
Цена просто убийственная))) хотя помню писала отзыв про средство, которое стоило 300 рублей и хватает его на год, вы про него отозвались очень дорогое)))
я и сейчас от слов не отказываюсь) 300 - это тоже дорого) мне если бы это не подарили, я бы никогда не стала покупать) когда цену увидала была, мягко говоря, в шоке))
ну тогда понимаю))
Очень подробный отзыв) Я как-то отращивала ресницы касторовым маслом, эффект был еще больше)
у меня касторовое чуть-чуть улучшило и все на том - эффект замер на одной точке) а это средство продолжает за касторкой доделывать)
А вы слышали о средстве Платинус? Просто я нашла точно такой же сайт, где слова Мэджик гланс заменены на Платинус. Остальное все один к одному, вплоть до отзыва Оли Меньшовой из Казани. Как то это напрягает...
не слышала, но все возможно... я уже ничему не удивлюсь)
И все-таки, Вы посоветуете его купить или не стоит?
решайте, конечно, сами, но скажу, что на сегодняшний день: то есть пользуюсь средством уже почти 4 месяца, мой результат не изменился - больше ресницы не стали, но и не уменьшились)
Пускай медленно результат появляется,главное,чтобы он был)
и я за это) после стала снова им пользоваться и ресницы всего за наделю стали намного лучше выглядеть
Что все накинулись на представителя ? Правильно он все говорит, лучше литературу изучите по вопросу. В данный момент тоже тестирую средство. Но куплено не на официальном сайте … Немного не довольна.
Я отзыв не читала. По фото вижу, что ресницы "до" и "после" абсолютно ничем не отличаются. Я тестирую средство и совершенно никакого эффекта не вижу.
видимого эффекта нет, но по ощущениям он есть и я ожидала, что со временем он усилится, но увы… конечно увеличения роста я не заметила, но ресницы стали потолще, как мне кажется
Все-таки результат - это видимый эффект, а не ощущения. Хотя ощущения - это тоже не плохо. Но в данном случае средство не из дешевых и свой номинал оно должно отрабатывать.
согласна, ожидала от него гораздо большего
ничего себе! всегда думала, что средства для роста ресниц - это чисто маркетинговый ход. А на Ваших фотографиях виден реальный результат)
сейчас еще одно средство тестирую и усиливаю результат)
за такую цену,реснички должны расти,как грибы! А за месяц всего на 0,5мм? Даже этих 0,5 я не увидела. Может на 0,05мм? И красоты не прибавилось. Так что либо они есть,либо их нет! Ну не дала природа,что ж тут поделать?