БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI"
Отзыв о БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI"
Проверенность
Внимание! БАД не является лекарственным препаратом.

Отзыв: БАД Siberian Wellness "Синхровитал VI" - Гибкие суставы требуют это.

Достоинства:
Натуральный продукт по минимальной цене с высокой эффективностью
Недостатки:
Глядя на своего отца, которого сильно беспокоили суставы, да и на других не старых людей, у кого проблемы с суставами, я понял, что не хочу доводить себя до такого состояния. И первое, что я себе обещал - это ежедневные физические упражнения. Особенно растяжка. Перекопав инет, прочитав много литературы, послушав лекции учёных, дал второе обещание - насыщать свой организм веществами, от которых зависит состояние суставов. Это хондроитин, глюказамин, кальций, магний, железо и т. д. И делать это надо тоже ежедневно. Именно для этого продукция корпорации "Сибирское здоровье" подходит лучше всех - и по цене, и по составу, и по эффективности. А "Синхровитал VI" в этой программе самый необходимый продукт.

Синровитал VI

Не буду вдаваться в подробности состава. Для меня самое главное - он абсолютно натурален. Из корней трав и т. п. вещей. И есть те самые глюказамин и хондроитин.

Синровитал VI

Вера в продукт пришла тогда, когда подруга моей супруги после знаменитой корейской кровати два месяца не могла встать с обычной кровати. Она сама начала пить Синхровитал VI в четверной дозе. Уже на пятый день пришла к нам в гости. Сейчас кормит им всю свою родню.
Важная особенность Синхровитала VI - это то, что он восстанавливает и поддерживает работу суставов через биоритм этих самых суставов. Т. е. капсулы там темного (на утро) и светлого (на вечер) цвета.

Всем здоровья.
Время использования: 2 года
Общее впечатление: Гибкие суставы требуют это.
Проверенность

Интересное средство,возму на заметку.И цена приемлемая.
БАДам я вообще не доверяю
Солидарен с вами в вопросе доверия. Я вообще никому и ничему не доверяю.
и правильно делаете
Еще бы эти витамины организм усваивал... Но возьму на заметку, может дед перейдет на них, вместо тех, что по 2000 и без толку((.
Усваивает. По себе знаю. И по своему отцу. Да и по другим родственникам. Только дозу увеличивайте при проблемах. А так они для здоровых людей предназначены.
Не пробовала еще синхровиталы. Пока элемвиталы принимаю.))
Интересное средство, не пробовала еще ничего этой торговой марки, хотя мимо магазинов их часто хожу
На далёкое будущее надо запомнить. Взяла на заметку.
А почему на далёкое, а не сейчас? Думаю, что лучше не дожидаться, а предупредить.
Потому что пока упор делаем на другое)))
У меня грыжа, зашла вчера в офис, тоже посоветовали его купить. Буду пробовать. По крайней мере в 4 раза дешевле препарата "Артра", которую прописал доктор.