Отзыв: Клей от мышей Ваше хозяйство "Котофей" - Быстренько справился с нашествием мышей.

Достоинства:
Работает отлично.
Недостатки:
У меня лопнул по шву тюбик.
Этой весной у нас началось буквально нашествие мышей! Кот не справлялся. Травить я побоялась, мог и кот отравленную мышь съесть. Наша почтальон принесла мне этот клей.

Клей от мышей КОТОФЕЙ фото

Состав не токсичен, за кота можно не опасаться.

Клей от мышей КОТОФЕЙ фото

В применении прост, очень подробная инструкция есть на упаковке.

Клей от мышей КОТОФЕЙ фото

Тюбик довольно объемный - 135 грамм. На одну выкладку уходит около 30 грамм. Так что хватит надолго. Один только минус: клей очень густой, "добывать" из тюбика его довольно сложно. Я неловко надавила и упаковка немного лопнула на шве.

Клей от мышей КОТОФЕЙ фото

Применение проще простого: берем картон 15 на 15 см, наносим на него клей, в середину ложым приманку и размещаем эту радость в местах скопления грызунов. Приманкой может быть все, что угодно. Я своих "кормила" и котлетами и хлебушком. В результате за 2 дня улов мой - 12 особей. Иногда даже по 3 мыши на картонку налипали. Я очень довольна этим клеем. Мышей в доме больше нет, кот жив-здоров. Спасибо производителям.
Общее впечатление: Быстренько справился с нашествием мышей.
Эффективность
Хранение

А куда вы пойманных мышей девали, если не секрет? Просто выкидывали картонки эти?
Этим муж занимался. Картонки новые ложили.
Мыши погибают сами:возможно от переохлаждения или от обессилевания.
Согласен работае железно, проверено
Да-да, дешево и сердито )
Отлично! А на крыс не пробовали?
Он и для крыс подходит. Только наносится на полиэтилен, крыса прилипает и заматывается в пленке.
Здорово! Тогда буду искать, а то мышей не видно, а крысы есть.Спасибо за совет про пленку. А то мне тоже страшновато травить- вдруг собаки сожрут.
Жестокое средство((((
Но если не убрать грызунов из дома, можно и болячку жестокую подцепить.
Хоть мышей нету, но за отзыв спасибо - познавательно.
а могут ли мыши догадаться пройти по телам своих прилипших сородичей?
Как только мышки наклеились, нужно менять ловушку.
боже, какой ужас! меня при одном слове "мышь" трясти начинает! У нас недавно мышь поселилась под натяжным потолком, видимо от соседей пролезла, я ночами спать не могла, пока она не ушла оттуда! А вы, видимо, в частном доме живете, вам уже не так страшны эти зверьки)
СТРАШНЫ, поэтому и торопились избавиться).
Молодцы производители) Главное что без крови)
Без крови. Но они ТАК пищат, когда прилипнут!
Живу в частном доме и очень часто бывает,особенно поздней осенью,в доме появляются мыши.Поищу чудо клей...У нас пока не встречала
Посмотрите в почтовых отделениях.
Спасибо за совет)Поспрашиваю
Первый раз о Котофее слышу. Правда у нас мышей нет, только кошка.
У меня лежит такой "Капкан" от грызунов. Бабушка агитирует на преступление, но я отмазываюсь. Не хочу с мышами связываться, а они совсем обнаглели)))
Советую воспользоваться ).
Именно этот клей, лгать не буду, никогда не пробовал. Но могу сказать, что клеи очень хорошо работают не только против мышей, но и крыс. Забавно наблюдать, как мышка карабкается. :)
Жалко... У меня муж "доделывает"...
Жалко да, конечно. Что касается доделывания, то это уже мелочь. Главное, что клей их ловит.
Последняя фраза - без комментариев
(обращаюсь к Дикарю)
Тоже пользуемся устраивает всех: нас, кота и, наверное, мышей.
) Главное - котов все устраивает, хлопот меньше )).
Самое лучшее средство от грызунов это коты!
). Только если они не ленивы патологически ).
Да, у нас тоже был такой кот. он спал, а мышь рядом ходила.
Вот-вот )).
о нам тоже нужен ,завтра же мужа за ним отправлю.надоели грызуны уже футбол играют дома.
Ох, по мне тоже жестоко средство ) живем в частном секторе, потому свою добычу выбросила, извините, в туалет. Но вот как поймала, так жалко стало (