Отзыв: Текстиль Cleanelly - Самые лучшие полотенца и халаты!

Достоинства:
Самые лучшие полотенца и халаты!
Недостатки:
Привет всем заглянувшим!

Я считаю махровых полотенец много не бывает! Я люблю, когда у каждого члена семьи свое полотенчико. Для каждой процедуры отдельное. Только для ног у нас общее полотенце.

Если пошла в душ освежиться, полотенце взяла банное, а если просто волосы помыть, то и полотенце соответственное.

Покупала и перепробовала полотенец много и разных производителей. Одни линяют сильно, другие после стирки все затяжками изошли. А попадались такие полотенца, каторые вообще не впитывают влагу. Не понимаю, зачем выпускать полотенца из такого материала, если они свое главное предназначения не выполняют.

После долгих экспериментов, я для себя поняла, что мои самые любимые - это полотенца Cleanelly.

Текстиль Кленелли - это самый популярный бренд торгово-промышленной компании "ДМ Текстиль" - фабрика "Донецкая мануфактура". Продукция этой марки отличается высоким качеством и выполнена из натуральных материалов.

У меня много полотенец этой марки. Они все сто процентов хлопок.

Очень приятные на ощупь. И расцвети на любой вкус. Вот несколько образцов)

Текстиль Cleanelly фото

Вот эти нежно-розовые покупала себе. А каторое синее это мужино)

Текстиль Cleanelly фото

Это с зайчиком дочка сама выбирала. Она его очень любит и вытирает им утром личико.

Размер этого полотенчика специально разчитан для детей пятьдесят на семьдесят, очень нравится, что оно не велико для дочери.

Текстиль Cleanelly фото

На всех полотенцах есть ярлычок на катором стоит логотип Клинелли.

Текстиль Cleanelly фото

С другой стороны написан состав сто процентов хлопок и способы ухода.

Текстиль Cleanelly фото

Махра у этих полотенец очень качественная и пушистая. На фото видно, что петелек очень много и получается, что эти полотенца довольна толстые и пушистые.

А стопроцентный хлопок просто отлично впитывает влагу, что самое главное для полотенец.

Текстиль Cleanelly фото

Так же мы приобретали махровые халаты этой марки.

Текстиль Cleanelly фото

Халат толстый, очень качественный, цвет яркий, после стирки не поблек, швы не расползлись.

Текстиль Cleanelly фото

Халат просто на запахе и завязывается на пояс. Воротник сделан шалкой, двойной. Имеется петелька на горловине, чтобы вешать его в ванне, очень удобно. Также есть карманы.

У меня сын в ванну ходит мыться, полотенца с собой не берет, только этот халат. К душе пришелся подарок на двадцать третье февраля)

Качество просто прекрасное. Впитывает идеально, к телу очень приятен.

Текстиль Cleanelly фото

Вообще у Клинелли очень большой ассортимент текстильной продукции.

Выпускают полотенца всевозможных размеров.

Для рук, стандартные пятьдесят на девяносто, а каких расцветок просто глаза разбегаются. Есть подразделения по цветам на мужские и женские.

Очень хорошая задумка, что детские полотенца для рук размером чуть меньше взрослых, деткам это очень удобно. Детские расцветки просто глаз радуют, и цветные, и мультяшные, и просто со зверушками. Но при этом цвета спокойные, "не вырви глаз", как говорится, каторые после стирки бледнеют и линяют.

Банные полотенца, просто сказка. Размером семьдесят на сто тридцать, завернуться в него после ванны одно удовольствие.

Выпускают полотенца для спорта, у этих размер сто на сто пятьдесят и расцветки более насыщенные.

Выпускают махровые простыни прекрасного качества, на них спать одно удовольствие. У меня мама только на них спит. Халаты взрослые, женские, детские. Мы халаты используем не только после ванны, но и в межсезонье для нас они просто незаменимы, когда батареи уже отключили, а тепло еще не пришло)

Всевозможные наборы для сауны. Производят также текстиль для кухни.

Текстиль производства Cleanelly не выцветает и не линяет. После стирки не садится и не деформируется. Все свои качества после стирки сохраняет. Влагу впитывает просто прекрасно, считаю это самое главное для такой продукции.

Ухода особого не требуется, стираю всегда в стиральной машинке при температуре тридцать градусов. Кухонные максимум при сорока. Вот полоскать обязательно с кондиционером.

Цены на эти полотенца немного повыше, чем на другие марки, но оно того стоит.

Цена полотенца для рук 50*90 примерно двети рублей.

Простыни от одной тысячи двести. Халаты также от тысячи стоят.

Но за такие полотенца-простыни не жалко этих денег, они точно прослужат долго.

От души рекомендую текстиль Cleanelly, радует глаз и тело!

Удачных покупок вам и вашим близким!
Время использования: много лет
Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Самые лучшие полотенца и халаты!

Красивые!
отличные
Мне очень нравятся полотенца этой фирмы. Стараюсь покупать только их.
Мне халат очень понравился, такой насыщенный цвет!
это точно!
У меня тоже есть полотенца этой марки.
Яркие цвета, смотрятся мягонько!)
симпатичные полотенечки!
на вид мягкие полотенца, и цвета все приятные
цвета радуют! очень много цветных!
очень красивые и расцветки и фактура, на фото даже видно
Не согласна с тем, что детям удобнее меньший размер.
А полотенца симпатичные. :)
для личика нам удобно! ну может пока дочь маленькая еще.
Хорошее качество! Красивые полотенечки.
красиво и качественно
классные расцветки, яркие цвета, видно, что качество хорошее
они правда хороши!
привлекательные