Народный способ очищения и омоложения организма
Репутация: +835
Все отзывы автора: 77
Дата отзыва: 2012-06-17
Отзыв понравилcя: 30

Народный способ очищения и омоложения организма - тибетский способ очищения сосудов

Достоинства:
улучшает обмен веществ в организме, очищает сосуды
Недостатки:
не обнаружено;

У меня были очень серьезные проблемы с сосудами, которые я решала с помощью дыхательной гимнастики Стрельниковой, о которой уже оставляла отзыв здесь http://otzovik.com/review_204738.html. Теперь раз в 5 лет провожу очищение сосудов с помощью трав по тибетскому способу. Он достаточно известный, но хочу поделиться, как я его провожу. Для этого нужно перемешать в равных количествах по 100 г бессмертника, зверобоя, березовых почек и цветков ромашки.

Народный способ очищения и омоложения организма фото

Здесь у меня смешано по 30 г (т. е. 1/3 необходимого сбора).

Народный способ очищения и омоложения организма фото

Сложить в банку и обязательно закрыть плотной крышкой.

Народный способ очищения и омоложения организма фото

Потом берем 1 столовую ложку этого сбора и заливаем 0,5 л кипятком, накрываем и даем настояться 20 минут. Потом процеживаем через плотную ткань (не марлю, она пропускает мелкие частицы).

Народный способ очищения и омоложения организма фото

Вечером перед сном на голодный желудок в 250 г теплого отвара разводим 1 чайную ложку меда и выпиваем.

Народный способ очищения и омоложения организма фото

Утром нагреваем на пару оставшиеся 250 г отвара и также разводим 1 чайную ложку меда и выпиваем на голодный желудок за 20 минут до приема пищи. И так каждый день, пока не кончится 400 г сбора из 4 трав. Этот метод помогает улучшить обмен веществ, очищает сосуды от отложений и они становятся эластичными, что помогает избежать склероза сосудов, гипертонию, инфаркта, проходят головокружение, шум в голове, восстанавливается зрение. Я не могу сказать действительно ли все так (у меня не все эти симптомы есть), но после окончания приема действительно чувствую себя очень хорошо. Надеюсь, кому-то понадобится этот рецепт. Здоровья Вам!

Время использования: 2-3 месяца
Стоимость: 300 руб.
Год выпуска/покупки: 2012

Рекомендую друзьям: ДА

Комментарии к отзыву:

buba1
Очень ценный рецепт. Воспользуюсь им обязательно. ответить
Рада помочь. ответить
musyaka
информация очень полезная.завтра же иду к аптеку ответить
Удачи и здоровья! ответить
Надья
Надо за себя взяться ) ответить
Конечно, начинайте. ответить
Данилла
Не знаю как на счет сосудов, но интересный вариант для поддержания работоспособности организма. Очень работоспособные травы! ответить
ek9345
То есть 2 раза в день по 1 стакану? ответить
Volshanka
Да, утром и перед сном. ответить
sba-87
Вот это чудо смесь, запишу в свои рецепты! ответить
Конечно, попробуйте. ответить
sba-87
Спасибо! ответить
gusena73
Спасибо. Надо мужа попоить, самой пока нельзя - кормлю грудью. ответить
Volshanka
Да, Вам лучше не рисковать сейчас. ответить
LILU22
Отличный рецепт. Главное, что все доступно - ингредиенты. И сам процесс приготовления. ответить