Кофеварка Delonghi BAR12F
Отзыв о Кофеварка Delonghi BAR12F
Внешний вид
Функционал

Отзыв: Кофеварка Delonghi BAR12F - Компактная кофеварка экспрессо для домашнего использования.

Достоинства:
Экспрессо, капучино. Компактная. Простая в управлении.
Недостатки:
не всегда получается капучино, но можно приспособится.
Выбирали из проверенных, зарекомендовавших себя на рынке фирм. Delonghi надежная марка по кофеваркам и кофе-машинам.
Кофемашину не стали брать из экономии средств и места на кухне. Выбрали компактную, функциональную кофеварку для домашнего использования.
Сразу отмели кофеварки капельного типа, нужно было кофе экспрессо, и очень хотелось капучино:)

Кофеварка Delonghi BAR12F фото

Довольно проста в управлении. Загорается красная лампочка когда можно включать. Выключать нужно в ручную.

Кофеварка Delonghi BAR12F фото

Можно одновременно делать 2 кружки, но частенько струйки получается разного напора и размера, наполняются кружки не одновременно, поэтому проще сделать по-очереди.

Кофеварка Delonghi BAR12F фото

Капучино получалось у нас не сразу. Я долго не могла понять фишку, как верно взбить пену.
Оказывается капучинатор нужно опускать не на дно стакана, а достаточно опустить на 1 см и молоко-сливки увеличиваются минимум в 3-4 раза... Передерживать тоже не нужно, это приходит в практикой:)
Вот результат из 2,5% молока. Из сливок можно делать, пена получается гуще.

молоко

Хорошая компактная качественная кофеварка, пользуемся 2 года, поломок не было.

капучино

Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Компактная кофеварка экспрессо для домашнего использования.
Внешний вид
Функционал

Вот никак не можем решиться что покупать: кофеварку или кофемашину...
кофемашина естественно лучше. Вопрос в деньгах, как часто пользоваться будете? шире она будет в 2 раза.
У нас с мужем на работе кофемашины имеются. Так что дома не так часто нужна, кофеварки нам более чем достаточно и дешевле в несколько раз, и место немного занимает)
Сразу захотелось капучино!!!
а это одноразовый прием?то есть после того как сварили кофе, выпили, кофеварку мыть надо или там же можно хранить остатки кофе, а потом разогреть?
одноразовый конечно. Кофеварку мыть не нужно. Нужно только выбросить использованный молотый кофе (на первой фото) из "ручки"
отличная кофеварка,проста в управлении как и моя:)
А сколько чашек получается сварит за один раз?
максимум 2 небольших
Отличная вещь!
Хорошая машинка, полезная, но не всегда есть свободные сто долларов, поэтому пока приходится довольствоваться туркой ))
обожаю капучино. мечтаю купить. спасибо за отзыв
За такую цену я думаю нужно брать не раздумывая) Зато каждое утро начнешь с приятной чашечки кофе) Мммм)
У меня слов нет, вспоминая свою…
Приятно, что скромная по размеру. Как раз, для наших небольших кухонь ;)
классная какая.