Настой Веда "Кот Баюн"
Отзыв о Настой Веда "Кот Баюн"

Отзыв: Настой Веда "Кот Баюн" - эффект есть !

Достоинства:
эффект успокоения есть
Недостатки:
вскрывать не очень удобно в самом начале
Данный препарат хорошо действует на кошек, подверженных стрессу.
Половую охоту он не сбивал, агрессию тоже. Но нам это не нужно. Без агрессии с охотой обходимся.
А вот перед выставками, поездками - самое оно. Именно убрать "трусишку" ( в прямом и переносном смысле)

Надо брать во внимание, что препарат имеет накопительный эффект, соответственно, давать его надо заранее. Хотя бы за 1-2 суток, если есть возможность.

Из плюсов однозначно отмечу удобство применения, так как можно подлить в воду. Если таблетки надо запихивать, то здесь налей в миску и жди, пока животное попьет. А оно попьет. Можно, конечно, и из шприца влить. Лично мне из шприца влить гораздо легче, чем дать таблетку.

По цене достаточно доступное средство, но у нас оно продается сразу по 3 флакона в коробочке.

В коробочке, оказывается, есть открывашка для настойки. А я не знала и корячилась, открывая ножом. Поэтому за безопасность 3 - всё же эти металлические крышечки могут порезать.
Есть еще и наконечник для дальнейшего использования ( дозатор, иными словами, пластиковый), но им не пользуемся.

Мы или в воду добавляли, или из шприца.
Состав натуральный. Передозировки нет. Побочки нет.
Из минусов - разве что возраст с 10 месяцев.

Поэтому настойке - "ДА"
Время использования: много лет (около 7)
Общее впечатление: эффект есть !