Отзыв: Эфирное масло жожоба натуральное "Натуральные косметические масла" - Много слышала, убедилась в эффективности

Достоинства:
Хорошо ухаживает за волосами
Недостатки:
Недавно узнала, что одной моей знакомой помогает поддерживать в хорошем состоянии волосы масло жожоба. много слышала об этом растении, его часто добавляют в различные косметические средства. Волосы у подруги выглядели ухоженными, она советовала купить это масло. Я так и сделала. Решила опробовать эффект на себе. Тем более цена за флакончик совсем небольшая, и добавлять его надо понемногу.
Купила вот такое эфирное масло производства ООО "Натуральные масла":

Эфирное масло жожоба натуральное Натуральные косметические масла фото

Эфирное масло жожоба натуральное Натуральные косметические масла фото

Вот такой симпатичный маленький флакончик, стандартный для эфирных масел-10 миллилитров. Дизайн мне очень нравится.
Встроенная пипетка-можно отмерять небольшое количество-по каплям.
Решила в день покупки сразу же опробовать эффект. Конечно, после первого применения он вряд ли был бы сразу заметен, нужно пользоваться регулярно. Добавила несколько капель в шампунь. Волосы у меня короткие, средств по уходу требуется совсем немного. уже после первого применения я заметила, что волосы стали мягче и появился блеск. теперь добавляю регулярно, обогащаю косметические средства для волос. плюс пару раз в неделю делаю массаж головы, втирая в кожу и корни волос немного этого масла. Делаю эту процедуру на ночь, перед тем, как лечь спать. чтобы не вымазать подушку, одеваю на голову шапочку из полиэтилена. Делаю так уже две недели. И обхожусь без бальзамов ополаскивателей.
Общее впечатление: Много слышала, убедилась в эффективности
Проверенность

Слышала много хорошего про это масло!
Полезное масло!
в миллеровской воде и без бальзама-это хорошо!!)))
Это точно)))