Отзыв: Увлажняющее средство для мужчин Kiehl's Oil Eliminator 24-Hour Anti-Shine Moisturizer - мужское мнение - хорош!

Достоинства:
дарит ощущение чистоты кожи и содержит аэролит, впитываюет жир и пот, придания коже матовый вид.
Недостатки:
не обнаружили
Доброе время суток читатели сайта Отзовик.

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен мужскому уходу, если быть точнее речь пойдет об увлажняющем средстве для мужчин Oil Eliminator 24-Hour Anti-Shine Moisturizer Kiehl’s.

Примерно год назад эта торговая марка создала серию ухода Kiehl's Oil Eliminator. Для многих бьюти блогеров это время было анонсом. Знаете что интересно, во время разработки этой линии были использованы космические технологии, а сам тест проходил в Космосе. Это не для кого не секрет и об этом писали во многих бьюти журналах.

Не знаю, но говорят, что мужская кожа больше склонна к жирностью и блеску. По мне все это индивидуально. Но то, что мужчины имеют больше сальных желез это пожалуй факт.
Мужчины больше потеют, соответственно поры забиваются.

Вот именно по этой причине и была разработана линия система средств по уходу за кожей Oil Eliminator, которая помогает в первую очередь в борьбе с загрязнением пор.

Все средства этой линии содержат природные ингредиенты. У этой линии было выпущено три средства, а именно для очищения кожи, увлажнения и тонизирования кожи лица.

В моем же отзыве речь пойдет только об одном - Oil Eliminator 24-Hour Anti-Shine Moisturizer - увлажняющее средство для мужчин против жирного блеска.

В руки не попал пробник, который я и предложила потестить супругу, поэтому буду отталкиваться от его мнения.
Итак, пробник как обычно небольшой, всего 3 мл.

Увлажняющее средство для мужчин Oil Eliminator 24-Hour Anti-Shine Moisturizer фото

На обратной стороне имеется информация о составе.

Oil Eliminator 24-Hour Anti-Shine Moisturizer очень легкое увлажняющее средство с приятным ароматом, мне напомнил отдаленно аромат ментола, не приторный и не резкий.
По консистенции напоминает гель, первые впечатления средство плотное, но на деле совершенно не так. После нанесения чувствуется приятный холодок.

Впитывается оно моментально, на лице нет никакого ощущения тяжести и стянутости.

Это фото сделано спустя минуту после нанесения. Обратите внимание, нет и следа после нанесения Oil Eliminator 24-Hour Anti-Shine Moisturizer

Oil Eliminator 24-Hour Anti-Shine Moisturizer обеспечивает чистоту и свежесть кожи на весь день. После длительного применения кожа приобретает матовый вид. Нет излишнего потоотделения и жирного блеска на лице.
Хочется отметить, что в данном уходе содержится экстракт красного дерева, за счет которого снижается видимость пор и это не миф, а действительно реальность.
Правда пользоваться нужно им не дель и не два, а длительное время.

Пробник супруг оценил ну и конечно же прикупил себе данный уход и остается довольный.
Кожа лица у него стала мягкой, без какого либо намека на жирный блеск. Раздражение после бритья стало менее заметным, ну мужчины многие сталкиваются с этим.
Ощущения от применения остались только приятные.
Общее впечатление: мужское мнение - хорош!

исследования в Космосе... оригинально...)
Надо попробовать!
Интересный крем, надо взять на вооружение.
Я пробовал. Причем когда жил в Таиланде, мне этот крем больше нравился. Когда пробовал в России - эффект был значительно хуже. Не знаю, из-за климата или состава