Отзыв: Противоаллергические таблетки Фармстандарт-Лексредства "Кларисенс" - Хороший препарат

Достоинства:
эффективный препарат
Недостатки:
побочные действия
Противоаллергические таблетки "Кларисенс" мне посоветовал знакомый фармацевт. Этот препарат прекрасно мне помог справиться с такими неприятными симптомами сезонного аллергического ринита как кашель, чихание, слезотечение, першение в горле, зуд, покраснение и отечность слизистой, заложенность носа, и насморк. Принимала я "Кларисенс" как и положено по одной таблетке один раз в сутки в вечернее время перед сном, так как препарат лично у меня вызывал сонливость и слабость, и я совершенно не могла заниматься своими повседневными делами. Правда на утро я какое-то время чувствовала небольшую вялость, легкое головокружение и тошноту, но потом эти симптомы проходили. Скорее всего это были побочные действия со стороны препарата. В целом же, если откинуть эту маленькую временную неприятность, я средством довольна, ведь именно "Кларисенс" мне помог справиться сс аллергией.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Хороший препарат